Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Ремонт HTC

03.20.2013

Корпорация HTC была основана в 1997 году, это тайваньский производитель, занимающийся выпуском планшетов и смартфонов. Не смотря на то, что компания на рынке мобильных устройств относительно недавно, она уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Техника, выпускаемая под маркой HTC, всегда отличается высоким качеством, удобством и долгим сроком службы. При ее изготовлении используются новейшие разработки и технологии.
Как известно, редко использование мобильного телефона, планшета обходится без падений и других неприятных случайностей. Иногда ремонта HTC не избежать. Ремонт htc обязательно должны проводить опытные специалисты, к сожалению, на нашем рынке таковых очень мало, но они все же есть и это радует.
Профессиональный сервис-центр HTC осуществляет различные виды работ: замену системного разъема (не идет зарядка коммуникатора, нет синхронизации с персональным компьютером), замену корпуса (возможна замена некоторых корпусных элементов, кнопок), замену динамика (плохая слышимость, шумы), замену шлейфа (проблемы с изображением и др.), замену сенсорного стекла и самого дисплея.
На сайте сервисного центра всегда можно найти интересующую вас информацию: новинки HTC, гаджеты, контактную информацию и адрес самого центра.
Качество ремонта зависит от качества деталей. Не ожидайте хорошей работы коммуникатора HTC при замене оригинальных запчастей на копии. Также зависимость качества производимых работ существует и от опыта и профессионализма специалиста, занимающегося ремонтом. В сервис-центр HTC проводится тщательный отбор кандидатов на должность инженера по ремонту HTC.
Также центр осуществляет экспресс-ремонт HTC. Длительность данной процедуры составляет около часа, при условии, что необходимая деталь имеется в наличии.

Партнеры:111