Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Словари и их использование

11.30.2012

Словари и их использованиеВ нашей развитой стране, при наличии интернета можно навести любые справки. Посмотреть где продаётся самая большая коллекция словарей и где можно более выгодно их приобрести.Узнать в какой больнице лежит тот или иной человек, в какой палате и с каким диагнозом. Также узнать в каких магазинах проводятся акции и скидки. И даже где выгодно приобрести биотуалеты в Москве.

И так поговорим о словарях. Какие же они бывают?

 

Видов словарей не так и много:

 

  • Предназначенные для перевода слов и текстов с различных иностранных языков и наоборот.
  • Толковые словари, которые помогают нам понять суть и смысл того или иного слова.
  • Орфографические словари, они помогают нам избегать ошибок в написании слов.
  • Есть ещё новшество, эти словари стали не так давно доступны в пользовании. Это электронные словари. То же самое только в электронном виде, что гораздо упрощает поиск нужной информации о слове. Так как при отсутствии нужного словаря не нужно бежать за ним в магазин, а всего-навсего достаточно найти через интернет и воспользоваться им. И наверное сейчас этот вид словарей становится всё более популярен и чаще всех используется.
Партнеры:111