Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Стенды Roll Up

11.29.2012

Стенды Roll UpСтенды Roll Up — одно из самых удобных приспособлений для проведения презентация и выставок. Такое оборудование имеет несколько достоинств. В первую очередь, оно не требует никаких специальных навыков для установки. Развернуть и поставить стенд может любой человек максимум за три минуты. С этой работой мог бы справиться даже ребенок. Вес конструкции всего около двух килограммов, поэтому его удобно транспортировать даже вручную. Оборудование не занимает много места и переносится в специальном кейсе.

Мобильные стенды такого типа имеют особое устройство. Они состоят из кассеты и полотна. В собранном виде полотно располагается внутри кассеты, что гарантирует его сохранность. За все время службы таких устройств при бережном и правильном обращении со стендами ни разу не случалось повреждений полотна.

 

Само полотно очень объемное. Оно может иметь размеры от полутора до трех квадратных метров, что позволяет разместить на нем огромное количество информации, изображений и схем. Стенды Roll Up подходят и для презентации продукции, и для иных целей. Ведь они могут служить везде, где необходимо наглядно разместить некую информацию. Это может быть и графика, и схемы.

 

Мобильные стенды Roll Up также называются роллерными, благодаря особенностям конструции. Они состоят из кассеты, ролика и полотна панели. В свернутом виде фотопанель наматывается на ролик, из-за чего назвали их роллерными. Когда полотно разворачивают, его фиксируют с помощью специальных стоек. Конструкция в развернутом виде очень устойчива. Не стоит бояться, что стенд упадет или накренится.

 

Roll Up быват разными и изготавливаются многими производителями во всем мире. Клиент может выбрать тот тип, который подходит именно ему. Так, среди стендов есть односторонние и двухсторонние конструкции. Кроме того, модели подразделяются по классам на стандарт, эконом и премиум. Заказать конструкцию можно как чистыми, так и уже с оформленным полотном. Информацию или рекламу на полотно можно нанести предварительно.

 

Вместе с мобильными стендами можно дополнительно купить мобильный флагшток и промо-стойки. Такое оборудование тоже очень востребовано, ведь на презентациях без него не обойтись. Приобретая оборудование для выставок, можно быть абсолютно уверенным, что оно прослужит долгие годы. К тому же, компания-производитель на каждое изделие дает гарантию.

Партнеры:111