Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Во что одеть своего питомца?

03.23.2013

Питомцы, проживающие рядом с нами, становятся нашими членами семей и даже друзьями. Наш долг заботиться о братьях наших меньших, кормить, поить, прогуливаться и, конечно же, любить. Питание можно поставить на перовую ступень заботы о здоровье питомца. Второе же место по праву занимают различные аксессуары, помогающие ухаживать за песиком и придавать ему внешности привлекательность. В списке аксессуаров, которые обязательно должны быть у вас дома, кроме шампуней, расчесок и т.п., должна быть одежда для собак новинки. Конечно, если ваш питомец овчарка, то неуместным будет одевать ей на шею бантик, и на ушках делать начес. Все это относится к маленьким породам собак.
Именно для небольших пород представлена одежда для собак новинки в большинстве зоомагазинов, в том числе и интернет — магазинов. Ассортимент в таких торговых точках всегда способен удовлетворить запросы даже самых капризных клиентов. Справедливости ради, стоит отметить, то капризничают именно хозяева, а не их питомцы. Хозяева, особенно дамы, борются за удобство одежды, ее стиль и элегантность. Одежда еще и должна быть модной. Но, кроме того, что костюм песика дополняет общий стиль своего хозяина (чаще хозяйки), он еще практичен и функционален.
Если мы говорим об обуви и одежде, то они должны защищать шерсть и лапы от различных мелких предметов, мусора и грязи. Ведь на наших улицах этого в избытке. Кроме грязи, улицы переполнены химическими веществами для их уборки. Обувь должна защищать песика и от них. В осенне-зимний период, вряд ли какой владелец выведет своего питомца на улицу, не одев ему комбинезон. Если прогулки проходят в местах скопления других собак, то через одежду и обувь не смогут проникнуть клещи и паразиты. Не стоит забывать и об ушках собачек. Ветер и сквозняк, вот от чего их нужно защищать при помощи капюшона.

Партнеры:111