Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Выбираем стоматологическое оборудование

11.28.2012

Выбираем стоматологическое оборудованиеВсем, кто планирует открыть стоматологическую клинику, предстоит решить множество вопросов, главным из которых является выбор медицинского оборудования. Здесь важно обращать не столько на стоимость техники, сколько на её качество, надёжность, долговечность и, безусловно, функциональность. От правильности выбора во многом зависит успешность и возможности копании в будущем. Чем лучше техника, тем выше уровень оказания услуг, тем больше шансов реализовать все свои умения и навыки, а значит, получить максимальную прибыль от работы.

Сегодня на рынке представлено достаточно большое количество компаний и производителей, предлагающих стоматологическое оборудование на любой вкус. Нужна портативная стоматологическая установка? Без проблем! Ищутся «машины» для выполнения специфической работы? И такие устройства имеются в наличии. Главное – внимательно подойти к выбору производителя и продавца. Здесь важно добавить, что сегодня на рынке в подавляющем большинстве представлена продукция иностранных брендов, однако на рынке появляется всё больше моделей отечественного производства. Причём наши устройства зачастую не уступают по качеству иностранным конкурентам, но при этом стоят ощутимо дешевле.

Что нужно приобрести в первую очередь? Конечно же, непосредственно стоматологическую установку с удобными регулируемыми креслами и лампой. Помимо этого, понадобится паровой стерилизатор и другие аппараты, позволяющие на высоком уровне оказывать клиентам полный перечень услуг. Если клиника изначально создаётся для так называемых ВИП-посетителей, то экономить нельзя ни в коем случае, так как дорогое оборудование не только открывает перед пациентами и врачами множество возможностей, но и выглядит соответствующе. Кроме того, сотрудникам будет приятно работать с такими многофункциональными «инструментами». Если речь идёт о клинике для широких масс, можно выбрать более доступные модели, однако слишком сильно увлекаться вопросом экономии не стоит.

Естественно, следует обращать внимание на производителя и поставщика. Приличные продавцы, как правило, предлагают купить не только стоматологическое и медицинское оборудование, например, автоклав ВК 30или другое устройство, но и бесплатную доставку, установку и гарантийное обслуживание. На эти три важных нюанса покупатель должен обращать внимание в обязательном порядке. Многие предлагают возможность рассрочки платежа (что тоже весьма не плохо, учитывая общую стоимость мебели и техники), однако покупателям следует очень внимательно ознакомиться со всеми условиями сотрудничества.

Партнеры:111