Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

AutoSTeam.ru: обзор обновленного Мерседеса С-класс

12.27.2012

AutoSTeam.ru: обзор обновленного Мерседеса С-классЧто бы продемонстрировать обновленный с-класс Mercedes-Benz предложил проехаться к городу Суздаль к которому 250 километров. Убедится в новом седане что он стал лутче.
По данной информации новинка отличается от своего прародителя новой оптикой, и очень огромным списком обновлений, качественной отделкой салона что приближает его к собрату Е-классу. Однако совершенные двигатели с семи ступенчатой коробкой производитель обещает что будет очень хорошая динамика, и лучшая экономия топлива, для проверки этого  компания предлагает автомобили седаны С180, С259, C220CDI,и купе С180.

Эти купе более короткие такой же высотой крыши, можно представить как попытка создать отличный автомобиль при ограниченных средствах. Можно сказать что это купе не так ограниченно как например А5 или BMW 5-серии. Немалая высота крыши радует остается место для пассажиров на задних сидениях. Некоторые автомобили оснастили моторами AMG> , плохо конечно что это оказались не гоночные шестилитровые моторы.

Обшивка автомобиля это новые пороги, бампера, не очень делает агрессивный вид для автомобиля, и наверное по этому в салоне находятся коврики с надписью  AMG, такие же накладки на педали, иные сиденья и иной руль. Ещё в комплекте много чего идёт, даже настроенный выпуск который при разгоне приятно басит. Некоторым людям нравится такой звук некоторым другой звук выхлопа, но этот звук я думаю понравится всем покупателям.

Переключатели коробки передач Mercedes-Benz находятся на рулю за колесом рулевым, но многие кто пробовал ездить то не замечали  что те лепестки вообще есть, та и они ловко спрятаны за колесом. Конечно они не к чему потому что электроника сама ловко переключает передачи не смотря на управление лепестками. Каждая функция этой машины говорит сама за себя, все сделано идеально и с большой четкостью. Говорят что обновленная машина имеет 2000 новинок обновленных, и это правда ведь оны очень заметны эти все изменения.

Салон обновленного автомобиля действительно стал лучше. Из двух тысяч изменений большинство можно увидеть в салоне, мягкий пластик, новый дизайн руля, теперь и в базовой комплектации рули обшитые кожей, а на заказ можно получить руль от CLS. Те что испробовали новую версию за три часа поездки не испытывали дискомфорта, у них не было желания выходить с него. Ещё были изменены панель приборов. Под капотом находится мотор с объемом 1.8 литра такого мотора хватает для простой езды по городу так и езды по трасе но это совсем не гоночный мотор, ну а тем кто хочет погонять на заказ можно купить моторы  объемом  3.5 литра и полный привод.

Коробка передач на семь скоростей это  кайф, она творит чудеса ну и конечно делает авто экономичным. Но есть и минусы например когда вам внезапно понадобится третья передача при переключении на неё задержка будет долгая. Машина отличная 140-160 едет без проблем это крейсерская скорость для этого автомобиля. Итог обзора, от обновленного С-класса полно положительных эмоций, все обновления в хорошую сторону, нету таких которые не заметили.  Кузов не претерпел изменений остался такой же красивый и идеален. И вообще все кузова Mercedes-Benz очень актуальны, и имеют дизайн наших дней.

Ну а в прочем обновления хорошее ну и при покупке вы получите автомобиль который хотели. Экономия бензина, скорость неплохая, и новая коробка.

Данный обзор Mercedes C-класса подготовлен по материалам http://autosteam.ru/obzory-avtomobilej/146-obzor-mercedes-benz-c-klass-2007

Партнеры:111