Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Бизнес- план столовой

01.10.2013

Бизнес- план столовойТекущим бизнес- планом предусматривается планирование столовой, рассчитанной на клиентов среднего класса.

Предприниматель, занимающийся индивидуальной деятельностью, оптимальная организационно — правовая форма ведения бизнеса. Все же, когда юридические лица станут выступать в качестве главных поставщиков продуктов и компонентов – может понадобиться организация юридического лица. Для каждого другого варианта, форма индивидуального предпринимателя– вполне доступный вариант.

 

По степени успешности бизнес — проекту дается оценка достаточно высокая, по той причине, что в большей части населённых пунктах такая форма организации общественного питания граждан как столовая совершенно отсутствует. Описание бизнес — процесса. Предполагается создание столовой, оказывающей услуги общественного питания в средней ценовой категории. бизнес план столовой в таком случае актуален как никогда.

 

Перечень услуг. Настоящим бизнес- планом предусматривается создание столовой, выполняющий следующие услуги: — процесс приготовления и реализация завтраков — приготовление и реализации подогреваемых обедов, — подготовка и проведение корпоративных вечеров, встреч и так далее. Анализирование ситуации в условиях рынка. В разделе требуется произвести характеристику рынка столовых населённой местности во всех подробностях. Когда конкурентов не имеется – это также требуется указать, чтобы в дальнейшем избежать их при открытии личного заведения. В случае присутствия конкурентов, советуют определить и сделать описание ошибок и неточностей в их деятельности.

 

Показатели производства. Исходным шагом в реализации бизнес- плана по открытию является поиск и подбор подходящего помещения столовой. Нужно отметить, что желательно искать помещение под столовую в непосредственной близости от больших предприятий (или , возможно, на самих предприятиях).

 

Отличный вариант – запланировать создание столовой в возводимом бизнес — центре. По окончании его строительства, большая гарантия получить готовых клиентов, как говорится, не отходя от кассы. Помещение и бизнес план продажи шаурмы должны соответствовать нескольким требованиям – в первую очередь, должно быть предусмотрено два выхода – главный и запасной, должно быть поделено на части — для кухни и зала, должно быть отремонтировано, чтобы в дальнейшем пройти проверку соответствующих инстанций и утвердить бизнес- план столовой. Уровень и габариты помещения будут зависеть от возможностей в бюджете.

Партнеры:111