Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Cведения о cловаре “Мультитран”

01.30.2013

Cведения о cловаре “Мультитран”Данный словарь является онлайн словарем, который прекрасно подходит для Windows, OS Symbian, Linux, Poket PC и Интранет. Словарь “Мультитран” использует различные языки, обязательными являются русский и английский, а так же французский, немецкий, испанский, итальянский, эстонский, латышский и нидерландский. В данном словаре огромное количество тематик, предметные области словаря доходят до цифры девятьсот. Цифра содержащихся терминалов словаря “Мультитран” – 8 миллионов, и каждый терминал допускает два направления перевода. К тому же пользователь всегда может пополнить свой словарь на официальном сайте.

У словаря “Мультитран” большое количество преимущественных факторов для системы Windows. Во-первых, это независимая работа от интернета. Так же словарь вполне независимым в работе перед своим собственным сайтом. С помощью интернета существует прекрасная и удобная возможность для обновлений словаря. Скорость при работе со словарем будет высокой. Так же копирование и вставка текстов перевода тоже очень удобно и легко. Набирая с клавиатуры необходимое слово, словарь будет выдавать список слов по алфавитному порядку.

На одном экране можно будет просмотреть различные терминалы переводов. Так же словарь будет показывать определенное необходимое слово для перевода в сочетании фраз или группы слов. Словарь запоминает каждый последний выбранный перевод для определенного запроса. Перевод текстов и предложений словарь будет выдавать подстрочным переводом. Существует возможность для создания пользовательских словарей дополнительно клиентами. Интернет версия “Мультитран” это веб-интерфейс, который является стандартным.

Каждая женщина стремится быть очаровательной. Подчеркнуть Вашу женственность помогут платья. Если Вы счастливая обладательница крупных форм, мы предоставляем широкий выбор одежды, а также платья больших размеров интернет магазин, где мы предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом.

Партнеры:111