Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Дополнительный слой от «Дубль-ГИС»

01.01.2013

Дополнительный слой от "Дубль-ГИС"

Встроенный справочник по городу «Дубль-ГИС» сделал для жителей города Казань вспомогательный слой с указанием всех мест подсоединения к Wi-Fi в черте города. Вспомогательный слой – это приложение к базовой программе «Дубль-ГИС». Скачивается данный слой с официального сайта компании, как и устанавливается, без особых проблем. В результате у вас будут в распоряжении сведения о точках города, где можно подключиться к системе Wi-Fi. В функциях дополнительного слоя дается возможность просмотра времени работы и цен на подключение к сети интернет. А также можно отыскать бесплатный доступ к Wi-Fi. В ближайшее время планируется периодическое обновление сведений в дополнительном слое. Скачать данный программный слой можно, как и адресно аналоговые извещатели , со страниц сайта программы ДубльГИС. Для того, чтобы активировать данный слой, достаточно два раза кликнуть по скачанному файлу.

Так как в данном слое «Wi-Fi в Казани» планируется периодическое изменение данных, рекомендуется настроить основную программу так, чтобы вспомогательный слой автоматически обновлялся.

1. Откройте базовую программу, а в ней — справочник «Дополнительные слои».

2. Нажмите по иконке папки со стрелками.

3. Введите «Имя объекта» и отметьте галочкой «Расширенные настройки».

4. Сделайте выбор вкладки «Обновление» и в строке «Обновляемый файл» задайте адрес.

5. В блоке, где указана строка «Обновлять», выберите положение «Периодически».

6. Кликните кнопку «Сохранить». Отныне у вас не будет надобности скачивать дополнительный слой «Wi-Fi в городе Казань» с сайта компании — абсолютно все изменения будут автоматически обновляться.

Партнеры:111