Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Электронный словарь заменит кучу книг

02.02.2013

Электронный словарь заменит кучу книгВ связи с распространением интернета, все меньше людей пользуется словарями, напечатанными на бумаге. Это связано с тем, что в мировой сети можно найти практически любой материал по данной теме, и существует возможность максимально быстро найти подходящее слово или термин.

Возможности электронного словаря намного шире, чем у печатного, например, возможность отображения той или иной страницы или статьи под различными углами и с разных точек зрения благодаря графическим средствам. Так же можно очень точно найти интересующий вас материал, не зная, как правильно сформулировать запрос, электронный словарь сам подберет возможные и подходящие варианты. К тому же, с постоянным совершенствованием и изменением языка в словах могут появляться новые значения, да и появление самих новых слов тоже не редкость. А количество изданий бумажных словарей не радует своим разнообразием. Электронный же словарь может обновляться с любой частотой, иногда даже несколько раз в сутки. То есть здесь возникает вопрос актуальности классических словарей.

В электронном словаре присутствует потрясающая возможность провести исправления и дополнения в максимально короткий срок. Это стало возможным благодаря обратной связи, любой пользователь, увидев ошибку или несостыковку словарной статьи, может уведомить об этом разработчика, и тот, предварительно проверив, внесет соответствующие изменения.

Словарный запас растет постоянно, из года в год. А это означает увеличение объема традиционных словарей, хотя их размеры и так уже вышли за рамки приличия. Словарь в электронном виде избавит вас от кучи книг и даст возможность, не отходя от компьютера, получить необходимые знания.

Все уже наверняка слышали о рынке Форекс, реклама зазывает заработать баснословные деньги, но не всё так просто. Этому нужно научиться. Наш сайт http://forexforum.ru поможет новеньким трейдерам разобраться в непонятных терминах, познакомиться с материалами. Форекс для начинающих придет на помощь.

Партнеры:111