Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Известные бренды и их копии

01.20.2013

Известные бренды и их копииСтатус, который занимает человек в обществе, как правило, можно определить по аксессуарам, которые он носит. Мы не можем представить успешного делового человека без наручных дорогих часов. А самые известные – это швейцарские, о них мечтают многие. Но цены на них очень велики, и многим — даже успешным — людям они не по карману. Вы платите не только за качество механизмов, материала, драгоценных камней, но и за раскрученный известный бренд. Чем более известна фирма-производитель, тем выше цена на их изделия.

Если вы хотите себе хорошие наручные часы, но заплатить за них высокую цену не в состоянии, то купите себе копии часов известных брендов. Это не китайские подделки, а реплики, которые сделаны из дорогостоящих материалов.

Основные преимущества таких копий:

– недорогая стоимость изделий. Однако, при этом, их сборка происходит в оснащенных мастерских и заводах;

– использование японских или даже швейцарских механизмов;

– соответствие европейскому качеству;

– практическая невозможность отличить копию от оригинала.

В копиях используются нержавеющая сталь и титан, а кристаллы Сваровски или полудрагоценные камни заменяют драгоценные. Стрелки, метки и гравировки могут на 100% совпадать с оригиналом. Очень важно, чтобы в часах было качественное стекло (сапфировое или хрустальное).

Существует множество известных брендов, как проверенных временем, так и совсем молодых. Если вы приверженец проверенных марок, то выбирайте копии часов Breitling. Эта марка известна еще с конца 19 века, а качество, оригинальность дизайна и элегантность порадует даже самых требовательных покупателей. Для того, чтобы усовершенствовать свою продукцию, компания

Breitling проводит очень много исследований. Эта компания первой изобрела часы с хронографом, которые управлялись двумя кнопками (одна включает и выключает хронограф, а вторая – обнуляет его). Фирма Breitling использует для своей продукции сталь, титан, драгоценные камни, металлы. А также эти часы отличаются от других множеством вспомогательных функций.

Patek Philippe – ещё одна давно известная компания на рынке часов. Купив копии Patek Philippe, вы пополните ряды тех людей, которые выбирают эксклюзивные вещи, надежные механизмы, роскошь и престиж. Изготовлению и отправке каждого изделия уделяется очень много времени. Поэтому, приобретая копии patek philippe, вы получаете, поистине, качественную вещь за небольшие деньги, которая вам прослужит долгое время.

Партнеры:111