Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

«Маки» обзавелись своими словарями

02.03.2013

"Маки" обзавелись своими словарямиParagon Software решила порадовать всех владельцев «Маков» и выпустила для них бесплатное приложение — словарь «Slovoed». Собственно, это не есть сам словарь. Это своеобразный тестер словарей. Теперь, если владельцу «Мака» захотелось купить какой-нибудь словарь, он уже может не приобретать кота в мешке, ориентируясь на расплывчатые скрины, а спокойно протестировать новинку. Установив «Slovoed» вы начинаете работать с более чем со 115 словарями для 30 разных языков мира. Внимательно изучив их, познакомившись с их возможностями, вы уже тогда решаете, покупать тот или иной словарь или нет.

«Slovoed» очень удобна для работы с несколькими словарями. Эту функцию оценят переводчики, которым частенько приходится переключаться между двуязычными словарями или лингвисты, применяющие толковые словари. Наличие особой формы подбора словаря поможет вам подобрать искомый объект, если вы, к примеру, отдаете предпочтение тем или иным особенностям или ищете что-то особенное.

 

Какие еще особенности у этого «чудо-словаря». Он и сам может кое-что переводить из системных приложений. Отличная функция поиска: оно ищется не только по заголовкам статей, но также и в примерах употребления. Если вы вдруг не знаете, как пишется то или иное иностранное слово, «Slovoed» приведет вам похожие по написанию образцы. Возможен даже поиск по шаблону: вы заменяете буквы поисковыми символами. Различает приложение и грамматические формы слов (это, правда, характерно только для основных четырех языков). Наличие виртуальной клавиатуры облегчит ввод слов на иностранном языке, буквы которого не отображаются на стандартной. Ну и большая память: вы в любой момент можете посмотреть историю переводов.

 

Если вы ищете паркетную доску, то обратитесь в магазин паркетной доски ТД Сунержа в Москве. Указанный магазин паркетной доски предлагает также все виды сантехники, а также другого оборудования и материалов для проведения ремонтных и отделочных работ.

Партнеры:111