Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Мезотерапии или «Укол красоты»

01.04.2013

Мезотерапии или "Укол красоты"

Особенности проведения процедур мезотерапии

Вряд ли сегодня можно найти человека, который ни разу не слышал о таком называемых «уколах красоты». Они позволяют избавиться от морщин, улучшить состояние кожи, разрушить целлюлит и много другое. Однако при этом нельзя забывать о том, что иногда такие процедуры не приводят к желаемому эффекту.

Это обусловлено тем, что на территории нашей страны ежегодно растет количество салонов красоты, которые не стремятся поддерживать высокое качество своих услуг. Это ведет к бесполезной трате средств и времени на терапии, которые дают лишь временный эффект. Для того, чтобы избежать такого исхода необходимо обращаться только к проверенным специалистам или же в салоны, где используется настоящее профессиональное оборудование и медикаменты.

Так, например, если вы желаете попробовать на себе мезотерапию, важно знать, что в ней должен использоваться мезороллер. Он изготовляется в качестве ролика с большим количеством микроигл из ценных металлов. При его воздействии на кожу образуются отверстия, которые ведут к восстановлению верхнего слоя кожного покрова. За счет этого разглаживаются морщины. Помимо этого, специалист должен вводить коктейль из разного рода препаратов непосредственно под кожу. Для этого часто используются иглы для инсулиновых шприцов.

Отличительные свойства разных терапий

Также с морщинами можно бороться благодаря филлерам. Так называют специальные гели, которыми заполняются морщины. Еще они нередко применяются при коррекции формы губ. Для этого филлер вводится по их контуру. Это относится больше к контурной пластике. Ее результат, в отличие от мезотерапии, виден намного быстрее. Однако при этом мезотерапия более основательно воздействует на организм, и ее результат держится дольше. Эффект от филлеров, в свою очередь, держится не более полугода. Об этом важно помнить.

Врачи-косметологи утверждают, что контурную пластику можно производить только в зрелом возрасте. Иными словами, женщина может обратиться за соответствующей процедурой после достижения 30 лет. При этом мезотерапия может назначаться и после 18 лет. Она способна решить целый спектр проблем, которые свойственны для молодого развивающегося организма. Так при помощи иглы для мезотерапии специалист может насытить кожу необходимыми элементами для ее оздоровления. В дальнейшем это наиболее благоприятно сказывается на состоянии всего организма.

Партнеры:111