Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Услуга «Перезвони мне» и «Баланс на другом телефоне»

01.17.2013

Услуга «Перезвони мне» и «Баланс на другом телефоне»Сегодня многие мобильные операторы, пытаясь занять лидирующие позиции на рынке услуг связи, вводят новые дополнительные услуги в тарифные планы и завлекают клиентов выгодными предложениями.

Пользователи могут сегодня выбирать среди множества вариантов. Новые тарифные ставки, разнообразные бонусы и нововведения от мобильных операторов дают возможность расширить круг общения, сближают людей, позволяют сделать взаимодействие между деловыми партнерами более продуктивным.

То, что еще несколько лет казалось чем-то несбыточным и нереальным, сегодня вполне доступно – родители, проживающие в отдаленной сельской местности, без проблем могут побеседовать со своими детьми, друзья, находящиеся в разных странах, могут услышать друг друга и поделиться последними новостями.

Мобильная связь с каждым днем становится более доступной и дешевой. Постепенно появляются новые интересные предложения. «Перезвони мне», быстрый мобильный интернет, «минуты в кредит» — это далеко не весь перечень. Сегодня при этом даже можно проверить и пополнить баланс на другом телефоне.

С услугой «Перезвони мне» всегда есть возможность даже при отсутствии на счету средств сообщить другому абоненту о своем желании пообщаться с ним в данный момент. Часто нужно сообщить экстренную новость или что–либо важное, но отрицательный баланс на телефоне не позволяет сделать этого. Отправив бесплатное сообщение с подобным текстом, вы всегда привлечете внимание, и вам обязательно перезвонят. Так если вы заказали товар в компании Восток-Сервис, но не можете подтвердить заказ, просто отправьте менеджеру сообщение с просьбой перезвонить.

Услуга «Баланс на другом телефоне» позволяет быстро проверить счет своих близких и друзей, пополнить его в случае необходимости. Однако в целях безопасности для предоставления ее существует ряд обязательных условий, которые необходимо выполнить. Для этого вашему родственнику будет отправлен запрос на разрешение подключения подобного сервиса, в случае получения его согласия, вы сможете контролировать движение средств на его счете. В дальнейшем вы просто сможете отправлять смс-запрос или звонить на определенный номер для получения соответствующей информации.

Многие операторы имеют также свой портал ммс, зайдя на который можно просмотреть присланное сообщение в том случае, если оно не открывается на мобильном телефоне. Причин для этого может быть множество – и превышение максимального допустимого размера ммс, и отсутствие достаточной суммы на счету для подключения к интернету, и другие. Портал ммс позволит получить доступ к сообщению по отправленной на телефон ссылке.

Партнеры:111