Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Видеорегистраторы и Антирадары… Что это такое?

01.18.2013

Видеорегистраторы и Антирадары… Что это такое?Сейчас все чаще и чаще на дорогах встречаются специальные камеры, которые могут вычислить нарушителя правил дорожного движения и даже выписать штраф. А штрафы за нарушения все больше и больше. Вероятно через несколько лет, у каждого работника ГИБДД будет огромное количество разных гаджетов поимки злостных нарушителей правил дорожного движения.

Конечно, ездить по дорогам нужно по правилам, но ведь все-таки хочется себя защитить от случайного превышения скорости и от гаишников, которые хотят раскрутить водителя на деньги. Для этого специально был создан очень полезный прибор – антирадар, который помогает распознать радар еще со ста метров и оповестить об этом водителя.

 

И второе очень полезное устройство – это видеорегистратор. Видеорегистраторы очень полезны, например, при разговоре с работником ГИБДД. Так как видеорегистратор записывает все, что происходит вокруг и в самом автомобиле. Все эти устройства становятся все умнее с каждым днем и соответственно цена тоже повышается.

 

Теперь рассмотрим несколько моделей авторегистраторов Для примера авто регистратор eplutus F600 Full-HD – это наиболее подходящее решение для тех, у кого европейский рационализм. Затраты минимальные, а возможности максимальные. Идеальное распределение функций и компактность. Можно записывать видеоряд HD качества. Скорость съемки такая, что можно запечатлеть объект во время езды. А также в eplutus есть функция SOS, которая защищает ценные файлы от перезаписи. Камера пять мегапикселей и угол обзора в сто двадцать градусов.

 

Регистратор с антирадаром Conqueror GR-H8 – это новинка 2012 года. В этом видеорегистраторе есть GPS приемник. В разных магазинах цена на conqueror gr h8 разная, но в среднем, это 6000 тысяч рублей. В Conqueror GR-H8 – трехмегапиксельная камера и запись FULL HD, а также 4Х цифровой зум, и светодиоды для ночной съемки. Память до 32 ГБ. У камеры угол обзора 90 градусов.

 

Радар детектор авто радар stinger rx 75 немного дороже предыдущих, но на этом антирадаре намного увеличена дальность видения радара и милицейских радарных комплексов. В Stinger RX-75 цифровая обработка сигнала, а также алгоритм фильтрации помех в Ка-диапазоне. Stinger RX-75 сможет обнаружить абсолютно любой радар и радарные установки. Память до 32GB. Камера пять мегапикселей. У камеры угол обзора в 120 градусов. Этот радар будет функционировать и зимой и летом, температуры, при которых может работать stinger rx 75: от -30 до +70 градусов Цельсия. Материал предоставлен компанией — www.technobig.ru

Партнеры:111