Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Вкусный и полезный корм на сайте «ЗООшеф»

01.14.2013

Вкусный и полезный корм на сайте «ЗООшеф»В здоровом теле, как известно здоровый дух. Так вот к братьям меньшим – это относится тоже, пусть ни для кого не будет секретом что, животным тоже необходимы витамины и минеральные средства, ведь они укрепляют организм и улучшают общее состояние животного. Нельзя просто насыпать в миску корма и говорить — кушай дорогой котик, нужно знать из чего состоит рацион, какие полезные вещества есть в питании любимца, если конечно они вообще там есть, ведь не сложно догадаться, что большая часть еды, которая перепадает любимцам не содержит и половины полезных веществ, которые так востребованы для роста, силы и выносливости.

Много калорий – это только минус, со временем он продемонстрирует себя на внешнем образе кошки, из милой доброй и ласковой кошечки, домашний питомец превратится в маленького карапуза, который большую часть времени попросту спит. Организму нужен белок, группы витаминов, кальций, железо, углеводы и еще целый список обязательных составляющих. Где же их брать, такой вопрос приходит на ум? Специализированный корм Эукануба для кошек купить который можно в интернет магазине «ЗООшеф» поможет привести в норму иммунитет кота, обогащенный полезными составляющими, он сможет дать вторую жизнь любой кошке.

 

Наверное, многие замечали как со временем жизнерадостная кошка, любящая поиграть на глазах превращается в уставшую и малоподвижную “старушку”. Ну, так вот следствие такого поведения в большей части сосредоточено именно в неправильном питании, которое не несет ничего полезного, а только забивает пищевые каналы шлаками. Да и с чего вдруг у кошки появятся силы, если основной рацион блюд животного: колбаса, супы и молоко. Все это конечно хорошо, но хоть раз в неделю кот должен получить свою норму витаминов, чтобы укрепить свои силы, особенно это важно в период весеннего фона.

 

Заботится о здоровье того, кого приручили – важная миссия любого настоящего хозяина, ведь хорошо и полезно покушать люди не забывают и если что-то у них болит, они непременно находят решения для устранения симптомов. Вот и с кошками та же ситуация, их нужно любить не только на словах, но и на деле демонстрируя свое не безразличие к их здоровью. Животные же не смогут сказать что у них что-то болит, не вызовут врача и не купят себе таблеток, поэтому люди должны ухаживать за своими любимцами так, чтобы болезненных ситуаций вообще не возникало.

 

Eukanuba Adult Maintenance с ягненком и ливером – изумительный деликатес, отказаться от такого лакомства не сможет ни один представитель кошачьих. Такое питание будет не только вкусным, но и полезным, потому что в состав входят только отборные продукты полезного минерального свойства, дающие прирост выносливости, сил и улучшают самочувствие животного. Уже спустя несколько недель, домашний питомец снова будет весело щеголять по квартире. Даже опытные специалисты ветеринары рекомендуют использовать данные корма, как основу всего питания для кошек, так как риск пищевых отравлений полностью отсутствует, плюс ко всему прочему не нужно специально заниматься готовкой.

Партнеры:111