Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Альтернатива гостиницам

03.21.2013

Не каждый, даже крупный город, может похвастаться хорошо развитой инфраструктурой. Нехватка парковочных мест в центре города и отсутствие свободных гостиничных номеров — два фактора, больше всего раздражающих гостей каждого города. Альтернативой гостиницам почти в каждом городе стала возможность поселиться в квартире, сдаваемой внаем посуточно. Не стала исключение и Уфа.
Широкий выбор квартир в Уфе посуточно можно найти как сайте этого города, так и в многочисленных газетах. Гости города и командированные, по какой-то причине не сумевшие забронировать место в гостинице города, прямо на вокзале покупают местную газету с объявлениями и выбирают подходящий вариант по цене и месторасположению. Широкий выбор квартир посуточно в Уфе предлагают частные лица и индивидуальные предприниматели. Многие люди, часто посещаемые город в служебных командировках, даже при наличии свободных мест в гостиницах, все равно отдают предпочтение квартирам посуточно. Чаще всего потому, что даже длительная командировка, проведенная в городе, в этом случае не лишает человека домашнего комфорта и уюта. Некоторые командированные отдают предпочтение проживанию в таких квартирах лишь потому, что в них есть доступ в интернет. Такой услугой могут похвастаться не все гостиницы и отели города. А для современного бизнесмена круглосуточный доступ в интернет иногда становится на первое место в списке требований к месту проживания.
Всем командированным выдаются нужные документы и отмечаются командировочные листы. Все, как в обычной гостинице.
Еще одним аргументом в пользу посуточного найма жилья, является возможность самостоятельно готовить пищу. Кухни в таких квартирах оборудованы всей необходимой техникой и кухонным инвентарем. Таким образом, кроме домашнего уюта, жильцы еще и получают домашнее питание.

Партнеры:111