Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Английский язык онлайн — возможность обучения с лучшими преподавателями и учебниками

03.19.2013

В современности английский язык онлайн дает возможность обучения с лучшими преподавателями, дорогостоящими модными учебниками, с помощью аудио- видео- и компьютерных технологий. Если вашим учителем будет даже сама королева Великобритании, это не гарантирует вам 100% результат. Одним из важнейших залогов успеха является необходимость контроля за качеством процесса обучения, а также более или менее точного его планирования. Как это сделать, находясь дома за компьютером? Учиться, трудиться и никогда не лениться.

Независимо от того, нужен вам английский для успешного трудоустройства, сдачи вступительного экзамена, комфортной поездки за границу или эмиграции в США, вы должны задаться вопросом об имеющемся уровне владения языком как стартовом капитале и желаемом как финишной черте. Определив исходные данные и нарисовав языковой идеал, можно и нужно приступать к рассчету сил и средств для достижения цели. Где слабые места, а в чем сильные стороны? Не забывайте, что грамматика английского языка – это языковой скелет, обязательная база, без которой дальнейшие шаги невозможны и бессмысленны. Безусловно, есть темы, в которых вы пока еще не профи, а в некоторых областях знаний наоборот чувствуете себя как рыба в воде. Представьте себя составителем мозаики или пазла: у вас есть много мелких частей, которые вы хотите собрать в красивую, целостную композицию. Конечная цель существует только у вас в голове, однако для осуществления задумки нужно упорядочить фрагменты, где-то добавить яркости, где-то подретушировать. Попробуйте подойти творчески и к процессу изучения языка, тогда это дело превратится в действительно любимое занятие. Все, что делается с любовью, получается куда лучше, чем совершенное «через не хочу».

Английский язык имеет много общего с живым организмом, он создается обществом и является своеобразной калькой жизни. Однако есть у него приятное отличие: в случае неправильного ответа или решения всегда можно вернуться на шаг назад и исправить свои ошибки! При прохождении тестов по английскому предполагается обязательная работа над ошибками. Неудовлетворительный результат должен не огорчать вас, а мотивировать к дальнейшему изучению. Через промежуток времени можно вернуться вновь к уже пройденным тестам и проверить свои знания вновь.

Грамматика английского языка, безусловно, важна, но не меньшую роль в процессе изучения языка играет словарный запас. Лексический багаж знаний, тематические подборки слов – вовсе не тяжелая, а скорее приятная ноша, своеобразный универсальный набор путешественника. Английские слова по темам пригодятся вам и для устного общения, и для работы, деловой переписки, обмена информацией с англоязычными друзьями.

Регулярный контроль знаний позволит не только усовершенствовать язык, но и укрепит веру в себя. Тесты – это не только интересный, полезный досуг, но и способ самодисциплины, своеобразный детектор совершенства в вопросе изучения английского языка. Не забудьте пройти тесты по английскому языку, чтобы отслеживать прогресс. К нему можно и нужно возвращаться через время вновь и вновь, дабы радоваться своим маленьким, но уверенным достижениям в изучении английского.

 

Партнеры:111