Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Блики солнца рядом с Вами

03.10.2013

Уже давно хрусталь является самым  популярным материалом для производства светильников. Начиная с XVIII века,   становятся модными хрустальные подвески на светильниках.  Люстры и бра из хрусталя служили украшением дворцовых апартаментов, бальных залов и парадных комнат. И поныне хрусталь считается самым элегантным и роскошным материалом.

До неузнаваемости можно изменить любое помещение с помощью грамотно подобранных источников освещения и с легкостью внести коррекцию в его размеры. Хозяев квартир теперь могут  не смущать слишком низкие или высокие потолки. Благодаря работе чешских мастеров фирмы «Preciosa» стало доступно большое разнообразие стилей и форм светильников и люстр.

Хрустальные люстры завода «Preciosa», давно известные во всех уголках мира, заслуженно пользуются постоянным спросом в России и Европе. Они объединяют в себе современные технологии производства и разнообразнейшие элементы в дизайне, включая традиции прошлых веков. Модели люстр самые разнообразные: светильники в виде искристых брызг, рожковые классические светильники, серия люстр в стиле «Мария Терезия» и в восточном стиле, стильные светильники квадратной и круглой формы, лепные светильники со смальтой. Простота и элегантность форм сочетаются с волшебством цветных бликов хрусталя и стекла.

 Бесконечное множество вариантов изготовления и изменчивость формы исполнения воплощаются в жизнь благодаря совершенному мастерству и ручной работе чешских стеклоделов. Мастера  используют в своей работе только хрусталь высокого качества. Совершенство технологии шлифовки и огранки помогает им лучше раскрыть природные свойства хрусталя. Хрусталь  «Preciosa» отличается ярким блеском и радужным сиянием во всех гранях шлифовки. Для производства светильников используются самые лучшие металлы — латунь, бронза и золото.

Чешские производители делают свою продукцию и в серийном исполнении, и  для старинных дворцов и театров, роскошных гостиниц. Разнообразные цветовые решения, большой ассортимент хрустальных люстр «Preciosa»  различных форм и размеров способны удовлетворить желания самых взыскательных  заказчиков. Хрустальные подвески «Preciosa»  также используют при реконструкции раритетных светильников и в ремонте стильных люстр современного дизайна.

Покупка хрустальной люстры в киеве не простая зача, но в последствии поможет решить одновременно эстетические, функциональные и эмоциональные задачи. Сияние хрустальных граней наполнит теплом и светом Ваш дом. Продукция «Preciosa»   долгие годы будет приносить радость, освещая окружающее Вас пространство.

 

Партнеры:111