Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Буклет, как эффективный вид рекламы

03.22.2013

Любой бизнес, даже самый маленький, немыслим без правильно проведенной рекламной компании. И не всегда, реклама, транслируемая через средства массовой информации, оправдывает затраченные средства. Важно, чтобы рекламная компания достигла той аудитории, которой предназначена. Печать буклетов и печать каталогов можно по праву назвать одним из эффективных способов современной рекламы. Такое громкое заявления возможно потому, что эти продукты полиграфической продукции несут огромный информационный поток и имеют приличные рекламные возможности.
Печать буклетов можно заказать почти в любой типографии. Правильно составленный буклет способен продвигать любые услуги и товары. Нотки ознакомительного и познавательного характера, тонко вписанные в текст буклета, вызывают доверие к рекламируемой компании со стороны потребителя. Ведь реклама в печатных буклетах не агрессивна и не навязчива. Печать буклетов немного популярнее, чем печать каталогов среди заказчиков. Причиной тому может быть компактность буклета, а значит и небольшая стоимость. Буклет, это чаще всего один бумажный лист, сложенный несколько раз и вмещающий всю информацию о компании и реализуемом товаре или услуге. Если это крупная известная компания, желающая провести рекламную компанию нового товара, то целесообразно разместить на буклете фирменную символику компании, узнаваемую на рынке.
Нельзя утверждать, что каталоги не имеют такой эффективности в проведении рекламной компании. Именно каталоги заказывают почти все туристические компании. Именно туристический каталог, а не буклет, можно назвать самым важным инструментом при продаже туров.
Многочисленные компании при проведении выставок и презентаций вручают посетителям рекламные каталоги продукции. Красивый и удобный для просмотра рекламный каталог может не только повысить уровень продаж, но и расширить круг постоянных оптовых клиентов. Нельзя не сказать, что рекламные каталоги повышают презентабельность компании, информацию о которой они содержат.
Такая услуга, как создание корпоративных буклетов, стала очень популярна в последние годы. Любая крупная корпоративная компания немыслима без создания такого вида рекламы. Ведь в таком печатном издании можно рассказать клиентам об истории создания и развития компании, об известных клиентах и многом другом.

Партнеры:111