Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как нарастить тИЦ

03.22.2013

Очень часто новички-веб-мастера делают ошибку, стараясь сразу нарастить доходность своего сайта. но для того, чтобы узнать, как нарастить тиц, нужно сразу вспомнить, что это такое.
Тиц – это ни что иное, как тематический индекс цитирования. Именно тиц показывает, какой авторитет имеет ваш ресурс. Для того, чтобы определить популярность ресурса, стоит обратить внимание на качество и количество ссылок. Показатель тиц виляет на определенные факторы. В первую очередь это тематика ссылки на ваш сайт. Второй фактор – это количество ссылок. тиц получается из общего количества сайтов. Что касается самого тиц, то он указывает на местонахождение сайта в общем каталоге поисковика.
Есть определенная последовательность подсчитывания тиц. Как правило, это происходит не реже, чем раз в два месяца. В том случае, если идет активное наращивание тиц, то это может привести к обнулению, и при этом на неопределенный срок. Узнать значение своего тиц можно на поисковике, после того, как будет установлен Яндекс.Бар.
Каким образом повысить тиц. Важно помнить о том, что внутренние рассылки не влияют на тиц. Кроме того, никак не повлияет на величину тиц ссылки, которые имеются на всех страницах сайта. Только индексация поисковика на ссылающиеся сайты влияет на величину тиц. Для того, чтобы увеличить тиц, можно использовать зеркала сайтов. В результате все тиц-ы будут суммироваться. Кроме того, для повышения тиц возможно использование поддоменов. Пока поддомен не попал в каталог, он будет являться с доменом одним целым. Для того, чтобы повысить тиц, нужно создать поддомены и прогнать их в поисковике по всем каталогам. Более эффективно вместо скриптов каталогов (они часто попадают в бан) поддомены наполнить контентом. Это простейшие правила увеличения тИЦ, которыми новички поначалу могут пользоваться.

Партнеры:111