Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как рассчитать и оформить онлайн ипотеку?

03.19.2013

Интернет на сегодняшний день занимает особое место в жизни каждой организации или человека. Но мало кто задумывался по поводу того, что именно банки были первыми учреждениями, где стали использовать интернет в целях работы, а именно для онлайн-заявок на оформление кредита.

Ипотечный калькулятор

Потенциальный заемщик для того, чтобы оформить ипотеку, отправляется по всем наиболее крупным банкам, предлагающим ипотечные программы, и выясняет всю интересующую его информацию по процентным ставкам и минимальным платежам. Если же подается онлайн заявка на кредит, то следует предварительно ознакомиться с программами банков на их официальных сайтах. На это придется затратить также немало времени и усилий.

Если же обратиться на сайт roscrediti.ru, то можно не только подать заявки во все интересующие банки на предоставление ипотеки, но при помощи специального калькулятора рассчитать нюансы платежей. Буквально за несколько минут, произведя несложные расчеты, можно выяснить, во что обойдется ипотека, каким будет первичный платеж и т.д. Естественно, полный расчет провести не удастся, ведь в каждом банке существует ряд дополнительных расходов, таких как:

  • комиссия на оформление займа;
  • страхование объекта недвижимости, на которое оформляется ипотека;
  • затраты на страхование жизни и другие.

Требования к кредитору

Ипотека представляет собой наиболее сложный вид кредитования и, соответственно, при его оформлении к заемщику предъявляются максимально строгие требования. Поэтому можно отправить предварительно заявку онлайн и узнать, каковы шансы оформления ипотеки. Поданная заявка попадает к кредитным брокерам, они оценивают возможности заемщика и подбирают самые оптимальные предложения для клиента банка.

Естественно, каждое финансовое учреждение предъявляет свои требования к кредитору и имеет определенные особенности. Например, у банк «Русский Стандарт» предъявляет следующие:

  • возраст заемщика должен составлять от 25 до 65 лет;
  • при оформлении кредита онлайн ставка снижается до 32% годовых;
  • кредит оформляется только при предъявлении паспорта и других дополнительных документов;
  • рассмотрение поданной заявки выполняется в течение суток.

Естественно, для заключения договора клиенту все же придется прийти непосредственно в банк, ведь только так сотрудник учреждения сможет убедиться в платежеспособности и серьезности намерений кредитора.

На сегодняшний день онлайн ипотека уже широко реализуется и благодаря многочисленным преимуществам такого оформления кредита она в полном объеме станет возможна в ближайшем будущем.

Партнеры:111