Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как справиться с токсикозом

03.18.2013

Итак. В вашей семье будет пополнение. Вы ждете ребёнка. А может еще вы об этом не знаете? Но всем известно, что самый первый признак – это тошнота.Как правило, она проявляется на самых ранних сроках и пропадает после трех месяцев. Но иногда бывает, что тошнота сопровождает всю беременность. Но есть и такие счастливчики, которым тошнота во время беременности не знакома. Как правило, тошнота появляется утром. Но бывают моменты, когда недомогания в желудке могут быть и в течение всего дня. В любом случае с тошнотой надо бороться и особенно том случае, если она сопровождается рвотой. Как считают специалисты, это может быть нехватка витаминов, повышенный уровень гормонов и так далее.
Есть несколько способов борьбы с таким недугом, как токсикоз. В первую очередь стоит подобрать себе такую зубную пасту, которая не вызывает тошноты, тем белее, что чистить зубы стоит после каждого приема пищи. Кроме того, не стоит курить и находится в тех места, где курят. Дым будет только усиливать тошноту. Стоит также избегать сильных ароматов, особенно парфюмерных. Очень важно как можно дольше быть не свежем воздухе. Также не менее важен полноценный отдых. Тем более, что истощение, как физическое, как и моральное только усугубляет ситуацию. Есть рекомендуется маленькими порциями, но часто. Очень важно, чтобы желудок не был пустым. Витамин В6 способен уменьшить тошному. Но принимать его нужно только после консультации с врачом. Очень хороший способ утром не вставать в постели на голодный желудок. Поэтому на ночь положите рядом с кроватью сухарик или бублик или печенье. После того, как перекусите, стоит подумать о чем-нибудь приятном. Тошнота отойдет на второй план. Если тошнота не сильная, то не стоит беспокоиться по этому поводу сильно. Однако если токсикоз сильно мучает, то стоит обратиться к врачу за помощью. В общем – здорового вам малыша.

Партнеры:111