Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как вести свой микроблог?

03.22.2013

Как правильно и для чего вести свой микроблог? Тем более, что не всем подходит формат микроблогов. Однако если идет речь о микроблеге, то это именно твитер, на сегодня других подходящих вариантов пока нет.
Ведение микроблога предполагает использование определенных правил. Очень часто для общения используются разные цитаты и афоризмы. Но это не совсем верно. Для того, чтобы общаться, проявлять свое творчество достаточно просто высказывать свои мысли, быть самим собой, тем более, чтобы ведение микроблога приносило радость, вполне хватает. Среди обилия интересующих вопросов можно найти огромное количество. Кроме того, выставленная аватарка дает возможность смело высказывать именно свои мысли, не бояться и не стесняться. Именно этим и будет ценен микроблог. Еще одно правило – не стоит писать на бытовые темы, которые никому не интересно читать. Далее – манера письма в утвердительной форме просто не будет интересной. Для удачного микроблога всегда надо затевать дискуссию. В этом случае интерес к тему будет только подогреваться. А еще — именно в данном вопросе стоит полагаться на свою интуицию. Это именно тот случай, когда интерес к вашему микроблогу проявиться и читатель обязательно найдется.
Теперь о читателях. Где их взять? Для того, чтобы увеличить количество читателей, достаточно разместить контекстную рекламу и интересным текстом. Число последователей просто не заставит себя ждать. Еще один советик – общайтесь только с теми, с кем вам интересно. Не стоит быстренько откликаться на каждое сообщение, тем более, что таким образом можно упустить действительно интересных читателей. Есть один способ, который носит название «массфолловинг». Как это работае? Очень часто новички делают ошибку, добавляя в пользователи всей подряд. В последующем за ненадобностью и неинтересностью вы их просто удаляете или отфолавливаете. Для некоторых этот способ просто неприемлем. Но это достаточно спорный вопрос. Более того, в некоторых случаях достаточно эффективный.

Партнеры:111