Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как выбрать обеденный стол

03.05.2013

Что самое главное на кухне? Нет, это не плита. Это обеденный стол. И все потому, что это то место, за которым собирается все семья. Это центр, который объединяет поколения, который решает споры и который разделяет радость. Именно поэтому на выбор обеденного стола обращается особое внимание. Купить обеденный стол, особенно с учетом огромного выбора, дело нешуточное.
На что в первую очередь необходимо обращать внимание? Первоначально мы обращаем внимание на размеры стола. Естественно, в условиях небольшой кухни обеденный стол не должен занимать много место. Но в то же время он должен быть вместительным. Идеальное решение – это столы-трансформеры. Кроме того, такие столы позволяют при необходимости разместить большое количество людей. Такие столы могут раскладываться как книга, так называемые столы-книги. Еще один вариант раскладывания столов – это раздвигание половинок и установка специальных вкладок, которые хранятся внутри стола. Но если кухня позволяет, то оптимальное решение – это стол, который можно поставить в середине кухни. Например, для семьи из четырех человек самый оптимальный размер кухонного стола – это 7 на 90 сантиметров. Такой стол позволит легко вставать из-за стола, спокойно передвигаться по кухне. Если для вас предпочтительней поставить стол у стены, то самое лучшее решение – это прямоугольный стол.
Еще одна особенность, на которую стоит обратить внимание – это единство с общим стилем. Если ваш дом выполнен в классическом стиле, то кухонный стол должен быть деревянным круглой, овальной или прямоугольной формы, но с закругленными углами. Кроме того, именно круглые столы располагают к беседе. Если общий стиль дома это hi-tech, то лучше всего выбрать стол из стекла или металла. Например, очень стильно смотрятся столы, которые имеют стеклянную столешницу и металлические ножки. Кроме того, можно подобрать стол, который будет украшен росписью или другими узорами.

Партнеры:111