Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Курсовая работа

03.17.2013

Студенческие годы – самые запоминающиеся. Однако это не только веселое времяпровождение. Это еще и ответственность. И особенно она повышается в период написания курсовых работ. Это определенный итог полученных знаний и практическая работа, которую студенты выполняют самостоятельно. После того, как курсовая раблта будет написана, ее необходимо защитить.
Курсовая работа – это определенная последовательность действий. Написание курсовой работы курируется научным руководителем. Курсовая работа имеет определенные структурные части. Это введение, это основная часть и заключение. Кроме того, есть еще и приложение, куда студены выносят практические подтверждения своих исследование, используемый практический материал. В каждой части описываются определенные моменты. Например, введение требует описание важности темы. Также должны быть четко сформулированы цели и задачи исследования. Основная часть – это описание исследования. И совершенно понятно, что заключительная часть – это подведение итогов работы. Иногда требования курсовой работы диктуют написание аннотации. Она может быть размещена как в начале работы, как и в конце. В аннотации описывается актуальность темы.
Правильное и грамотное написание – это еще не гарантия защиты. Очень важно обратить внимание на такой момент, как оформление курсовой. Есть определенные требования, которые предъявляются к оформлению работы. В каждом Вузе существуют свои требования и оформлению курсовой работы. Но есть единые правила, которым необходимо придерживаться. Это определенное оформление титульного листа, это использование определенного типа и размера шрифта, это положение на странице и нумерация и это применения определенного интервала. Кроме того, в основном тексте должно быть выделено несколько параграфов, которые должны быть оформлены по установленному образцу.

Партнеры:111