Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Mazda 3: обзор автомобиля малого- среднего класса

03.09.2013

Наблюдается тенденция — продажи автомобилей подобной марки падают. Это связано с комплектацией самой машины и тем, что она почти не выделяется среди других автомобилей более дешёвых марок. Что же ждёт владельца при покупке заветного ключа к mazda 3 купить?
Среди плюсов это машины стоит то, что она очень легка в управлении, гибка и подвижна, внутри удобное и комфортное оборудование. Минус в том, что автомобиль не самый оригинальный по своему стилю, для отделки салона зачастую использованы дешёвые материалы и двигатель издаёт значительный шум.
За рулём Mazda 3 чувствуешь удивительный комфорт и спокойствие, плюс уверенность. Автомобиль искусно маневрирует на поворотах. За это отвечают японские двигатели, которые установлены в третьей марке машины. Конструкция самого руля создаёт своеобразную стойкость положения, а также чувствуется плавность в самом движении. Комфорт во время езды обеспечивают высокие технические характеристики. Дизельный двигатель – два литра, бензиновый турбо-двигатель – две целые, три десятые литра, общая мощность двести шестьдесят лошадиных сил.
Mazda 3 со временем изменилась, подверглась некоторой модернизации. Это касается обоих бамперов и решётки. Изменили внешний вид задние фары, во всём облике машины теперь чувствуется элегантность и лёгкость. Этой машине чаще всего отдают предпочтение, наверное, потому, что она проверена временем, покупатель боится рисковать, пусть даже перед ним молодая и новая марка.
От пользователей поступают похожие отзывы о внешнем виде машины: она не достаточно стильная и внутри затемнено. Интерьер на низком уровне, в целом сам дизайн оставляет желать лучшего. Как ни странно, но в наши дня на подобные вещи обращают много внимания. Очень приятные ощущения создаёт красная подсветка. Как уже упоминалось ранее, материалы использованы дешёвые. Это чувствуется, особенно при взгляде на руль. Также бардачок может выскочить, если его случайно задеть.
Не смотря на вышеперечисленные недостатки, автомобиль заслуживает хороших оценок. Как пассажирам там и водителю будет удобно, нет ощущения дискомфорта. Так что это машина для тех, у кого практические цели.

Партнеры:111