Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Особенности заработка на Форексе

03.19.2013

Рынок Форекс имеет множество самых разных стратегий и торговых систем, разработанных профессиональными трейдерами. Их разработка являлась ранее долгим процессом, в ходе которого проводился глубокий анализ рынка, велись наблюдения, стратегии тестировались на демо-счетах, фиксировались те или иные совпадения с сигналами индикаторов, пересечениями графиков и т.д. После этого создавалась приблизительная торговая система, а дальше ее опять нужно было тестировать на демо-счетах, исправлять параметры, ошибки, проверять и сравнивать. Если же у вас было несколько таких систем, приходилось с утра до вечера сидеть за компьютером, все время думать, следить, оценивать, так как некоторые торговые системы требуют чуть ли не круглосуточного наблюдения за сигналами.

 

Теперь есть автоматические торговые системы, они же форекс советники — специальные программы, написанные после анализа данных и обработки стратегий. Это как бы роботы, которые торгуют самостоятельно, соответственно заданным условиям. Работая с советником, вы сразу почувствуете неоспоримые преимущества: будете свободными от компьютера, у вас появится личное время, нужно будет лишь иногда посматривать на монитор, но это вообще не сравнимо с тем временем, которое раньше приходилось просиживать за ним. Конечно, есть и некоторые отдельные потребности программы, но с большинством из них можно справиться. Так, и платные, и бесплатные форекс советники требуют круглосуточного включения компьютера и доступа в интернет, но ведь с этим вы и раньше справлялись. А вот еще одни важный фактор, который следует учитывать – это необходимость все же следить за рынком. Все советники пишутся под определенные ситуации на рынке. Например, если рынок в широком флэте, то ваш советник будет работать идеально, но как только рынок из него выйдет, вам понадобится новая система. Рынок непредсказуем, и вы не можете знать, что с ним случится в ближайшее время. Так как же выбрать советника так, чтобы не пострадать от этого?

 

На многих сайтах вы можете скачать советники форекс бесплатно, и к ним будут прилагаться инструкции, описывающие особенности каждого. Если вы покупаете у другого трейдера, поинтересуйтесь, под какую торговую систему был написан советник. Внимательно подумайте, что вы будете делать, если рынок отступит от этой стратегии, и как вы будете себя вести. Работать с советниками довольно просто и выгодно, если вы не будете забывать наблюдать за рынком и отслеживать все его изменения.

Партнеры:111