Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Ремонт фасадов

02.27.2013

Принято считать, что по сравнению со строительством, фасадные работы не так важны. Естественно, что строительство здания – это сложный и трудоемкий процесс. Однако без правильного ухода за фасадом здания все строительные работы могут быть разрушены в один день. Именно фасад защищает строение от разрушения. Поэтому своевременный и качественный ремонт фасадов просто необходим.
Кроме того что фасад здания – это важная эстетическая составляющая, это еще и защита. Защита здания фасадом заключается в том, что качественные фасадные работы обеспечивают долговечность здания. А это возможно только при соблюдении определенных условий. И в первую очередь – это защита от погодных явлений. В результате различных климатических особенностей здание может подвергаться разрушительному воздействию влаги. А это, как известно, размножение различных грибков и бактерий. Также качественный фасад обеспечит сохранность тепла в здании и отличную звукоизоляцию.
Для того, чтобы защита здания была максимальной, важно проводить необходимые подготовительные работы. И самое важное здесь – подготовка основы. Все швы должны быть герметизированы, отремонтирован цоколь и кровля. Учитывая тот факт, что строительство — это достаточно дорогое мероприятие, очень важно правильно, своевременно и в срок проводить все работы, связанные с фасадом.
Вряд ли какой строитель работает в холодное время года. И это связано не только с тем, что условия не совсем пригодны. Многие строительные работы не рекомендуется проводить зимой. Это же касается и фасадных работ. Даже с учетом того, что вы будете использовать специальные материалы, которыми можно работать и зимой, нет никакой гарантии в том, что с наступлением тепла вы не увидите отставшую штукатурку или плитку. Да и стоят такие материалы очень дорого.

Партнеры:111