Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Самостоятельное продвижение сайта в Google

03.22.2013

Имея свой бизнес или сайт в интернете, всегда хочется, чтобы он был востребован у посетителей, ведь от этого напрямую зависит доход. Сайт создан, но что дальше? Ведь новые сайты никогда просто так не окажутся в первых строках поисковых систем. Для этого необходимо приложить некоторые усилия. Кстати говоря, заняться продвижением вашего сайта могут и профессионалы, но зачем траться деньги, если можно попробовать самостоятельно провести все манипуляции по продвижению сайта в первые строки поиска.
Как продвигать сайт в Гугле самостоятельно волнует многих «продвиженцев». Стоит начать с того, что Google – одна из самых используемых поисковых систем, а это. Следовательно, обеспечивает доступ к сайту многих и многих потенциальных клиентов или посетителей. Поэтому так важно попасть в топ запросов Google.
Итак, первым делом необходимо задуматься о написании статей. Статьи считаются самым прекрасным средством продвижения сайтов. Вы можете писать их как на тему своего сайта, так и на сторонние темы, упоминая свой сайт как бы между прочим.
Как только разместили статью, воспользуйтесь возможностью прокликать ее в социальных сетях. Попросите своих интернет – друзей также поделиться вашей статьей на своих страничках.
Станьте посетителем форумов. Многие из них позволяют в тексте упоминать ссылку на какой-либо активный сайт. Естественно, что ваш выбор должен пасть на популярные форумы, с большим количеством посетителей =). Тут все же лучше будет найти форумы по теме бизнеса или сайта. Ведь как-то странно будет смотреться ссылка на строительные материалы в теме поиска хорошего роддома, не так ли? Поэтому постарайтесь, чтоб ваша ссылка пришлась, так сказать, к месту и ко времени. Это точно сыграет вам на руку.

Партнеры:111