Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Широкие возможности презентации

03.16.2013

Для начала все же стоит разобраться, что же такое презентации. В общем случае презентацией называется документ либо несколько документов одной тематики, предназначенные для представления информации по выбранной теме. Целью любой презентации является представление аудитории структурированной информации в требуемом объеме. Документы презентации могут быть представлены как в виде слайдов в электронном виде, так и на печатных носителях, все зависит от предпочтений каждого.
В презентацию может входит огромное количество информации, начиная от обычных предложений, гиперссылок до объектов мультимедиа, а именно видеороликов, музыки и изображений. Желательно, чтобы презентация имела продуманный план преподнесения информации зрителям, обладала незамысловатым сюжетом и вызывала интерес, тогда она будет легко восприниматься, а подготовленная в ней информация не останется незамеченной. К особенностям презентации как способа преподнесения информации можно отнести возможность взаимодействия пользователя с презентацией через элементы контроля (управления).
Существует большое количество презентаций различного типа, создаваемых как для самостоятельного изучения, так и для различного рода мероприятий, а то и вовсе для электронного распространения. Они будут отличаться лишь количеством используемого в них объектов мультимедиа, а также объемов информации. Очень важную роль играет само преподнесение презентации, надо стараться с первых минут заинтересовать целевую аудиторию, используя различные средства: от интересных фактов и до различных видеороликов – для презентаций общепозновательного и развлекательного характера. А для деловых мероприятий лучше придерживаться сдержанного стиля донесения информации.

Партнеры:111