Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Справочная Московских аптек

03.21.2013

Поиск того или иного лекарственного средства иногда превращается в многочасовую, а иногда и в многодневную, мучительную ходьбу по многочисленным аптекам города. Конечно, можно сесть на телефон, и с его помощью обзвонить все аптеки в округе. Те, кто прибегал к такому способу поиска лекарств, знают, что это иногда занимает даже больше времени, чем ходьба. Именно по этой причине, многочисленные аптеки Москвы, организовали единую справочную сеть. Поиск лекарств с помощью этой справочной сети прост и удобен. Еще пару лет назад, аптеки Москвы общались между собой в поисках лекарств для какого-либо пациента посредством телефонной связи и с помощью оператора.
Осуществлению этого проекта способствовали не только сильное желание жителей города и фармацевтов, но и современные интернет технологии.
Искать на сайте лекарства очень просто. В специальной графе «ПОИСК» нужно ввести название лекарственного средства и компьютер выдаст вам адреса, и телефоны аптек, где оно есть в наличии. Кроме того, вам будет известна и цена на указанный препарат в каждой из них. Аптеки Москвы постоянно обновляют данные на сайте, касающиеся цен на препараты и их наличия в продаже. В последнее время, справочная аптечная сеть, усовершенствовалась. Для удобства пользователей, кроме названия препарата, в поисковике нужно ввести район проживания, и система покажет список аптек именно того района, который указал пользователь.
Нельзя не отметить тот факт, что справочная сеть доступна круглосуточно. А на сайте специальным значком отмечаются те аптеки, которые работают на момент осуществления вами запроса. Наверное, всем знакомы такие ситуации, когда за нужным препаратом приходится бежать поздним вечером или ночью.
Для удобства пользователя, на сайте справочной сети, можно ознакомиться не только с ценой на препарат, но и изучить аннотацию к нему.

Партнеры:111