Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Стиральные машины

03.17.2013

Вряд ли сегодня можно найти дом, в котором нет стиральной машины. На сегодняшний день это не просто машина, это средство необходимости. Итак, вы решили приобрести стиральную машину. Вначале следует прислушаться к некоторым советам.
1. Вначале определяемся, где будет стоить стиральная машина. Именно от этого и будут зависеть размеры машины. Конечно, если ванная комната достаточно большая, то купить стиральную машину можно любою. Тем более, что производители стиральных машин выпускают самые разные модели. Могут быть низкие, узкие с так далее. Важно, где находятся трубки вывода воды. Если, к примеру, они находятся сбоку, то машину можно поставить плотно к стене.
2. Стоит определиться с видом загрузки. Можно выбрать загрузку вертикальную или же фронтальную. И тот, и другой вид имеют свои плюсы. Например, машина с вертикальной загрузкой имеет большую компактность. Кроме того, есть возможность открыть люк для того, чтобы вынуть или же доложить белье. Для тех, у кого большая спина – это идеальное решение. Кроме того, если есть маленькие дети, то нет необходимости в дополнительной защите. Все кнопки управления находятся вверху. Фронтальная загрузка также имеет свои плюсы. В первую очередь – это выбор машин, разных по размеру. Такую машину можно поставить в любое место, даже под кухонный стол. Барабан более вместительный и на такую машину можно использовать как дополнительную полку для легких предметов.
3. Важный момент – стоимость машинки. Иногда этот момент является ключевым. Тем более, что дорогие машинки требуют дорогого обслуживания.
4. Наличие сушки. Естественно, что чуть подсушенное белье быстрее высыхает и его проще гладить. Но так ли это необходимо, тем более, что на сушку часто не хватает времени, да и дополнительный шум просто мешает. Сушка может быть необходима в том случае, если у вас нет места для того, чтобы высушить белье в естественных условиях.
5. Важный момент – объем барабана. Все зависит от количества членов семьи.

Партнеры:111