Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Свадьба на лоне природы

03.10.2013

В последнее время большой популярностью пользуются выездные регистрации и праздничные банкеты на природе. Это как свежий глоток воздуха в свадебной индустрии, в буквальном смысле этого слова. Свадебные агентства для обозначения такого мероприятия используют термин кейтеринг. Принято считать, что это слово ввел в оборот Жан-Франсуа Ватель, который организовывал выездные мероприятия для Людовика XIV. Перевод этого слова означает «поставлять провизию».

Обычно, чтобы создать особый праздничный антураж в природных условиях, используют свадебное оформление шарами или высотные композиции из цветов. Вообще, посмотрев американские фильмы, где большинство свадеб проходят именно на природе, российские молодожены и загораются этой идеей. Это же так прекрасно, когда вы стоите перед священником, а вокруг щебечут птицы, гости рассажены на красиво оформленные стулья, вокруг потрясающий интерьер из настоящей фауны. А затем все проходят в зону для банкета и наслаждаются живой музыкой. Да, это действительно очень красиво. Но стоит учитывать, что погода может вас подвести, поэтому вы заранее должны продумать, где укрыться вам и вашим гостям от бушующей стихии (дождя, например). Можно поставить шатры, которые смогут защитить от непогоды. Шатер можно красиво украсить, а под потолок установить много маленьких лампочек. Когда начнет темнеть, это будет смотреться очень романтично.

Выделите специальное место для курения. Таким образом, чтобы курящие гости не мешали бы другим. Можете поставить отдельный шатер – комнату отдыха (чилл-аут), где участники мероприятия могли бы посидеть на мягких пуфиках, отдохнуть от веселых танцев. Если среди приглашенных есть дети, то сделайте им игровую площадку и отдельный детский стол. А как же без танцев? Для этого найдите место для танцплощадки и аппаратуры, музыкантов. Живая музыка отлично вписывается в свадебный процесс.

Заказывая кейтеринг у свадебного агентства, убедитесь в их профессионализме. Свадебный рынок переполнен, и иногда можно напороться на шарлатанов, которые некачественно выполняют услуги, при этом запрашивая за это огромную сумму. Будет хорошо, если вы всячески будете помогать ваши наемным работникам, ведь это ваша свадьба. Обговорите меню, оформление цветами зала, развлекательную часть программы. Обязательно позаботьтесь о транспортировке ваших гостей на торжество и обратно.

Может быть, вы решите устроить просто скромный фуршет, а быть может, для вас подойдет пышный банкет. К выбору места подходите серьезно, оно должно быть безопасным, а не только красивым.

Статья подготовлена по материалам сайта www.reeshar.ru.

Партнеры:111