Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

В помощь дачнику

03.13.2013

Любые сельскохозяйственные работы, в том числе и по возделыванию земли, сложный и тяжелый труд, изнуряющий даже самого крепкого человека. Не всегда есть возможность собрать большую команду работников, помогающих с посадкой и сбором урожая. Кроме того времени, чтобы провести весь этап работ по возделыванию земли, катастрофически не хватает. В помощь дачникам созданы калужские мотоблоки. Мотоблоки, как и вся другая мини-техника, значительно повышает эффективность работ и их качество. Пользование культиваторами и мотоблоками избавляет множество людей от изнурительного труда в течение многих часов.
Калужские мотоблоки с успехом справляются как с маленькими дачными участками, так и с большими участками земли фермерских и частных хозяйств.
Если говорить о функциональности мини-техники, то мотоблоки, благодаря сменному навесному оборудованию, могут проводить работы по вспашке, рыхлению почвы и т.д. Кроме того, многие владельцы называют мотоблоки универсальными и незаменимыми круглогодичными помощниками, выполняя самые различные работы. Относительно навесного сменного оборудования, то оно представлено тяжелым плугом, бороной, навесной культиваторной фрезой, картофелесажалкой, универсальным навесным распашником, роторными косилками и многим другим.
С помощью тяжелого плуга, мотоблок становится подобием неутомимой лошадки, способной справиться с любой почвой, даже суглинистой. Человеку остается только изучить управление этой техникой.
Установка бороны позволяет разравнивать крупные земляные глыбы, образованные плугом.
С помощью картофелесажалки и распашника вы избавляетесь от самых сложных и изнурительных работ по посадке и окучиванию картофеля. А в сборе урожая незаменимым помощником станет выкапыватель, не повреждающий урожая.

Партнеры:111