Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Вводная статья: способы рекламы в интернет

03.22.2013

Что такое интернет на сегодняшний день? В первую очередь – это информация. Именно поэтому многие владельцы сайтов обращают особое внимание на наполняемость сайта и наличие рекламы.
Все интернет рекламу разделяют на некоторые категории. Это оптимизация сайта, каталоги и рейтинги, реклама банерная и контекстная, рассылки, Public Relations, реклама вирусная и другое.
Каким образом сделать, чтобы реклама на сайт смогла приносить доход. Для этого нужно понимать, с чем предстоит работать. Первоначально – это оптимизация сайта. это значит, нужно сделать так, чтобы сайт занимал высокие рейтинги по результатам поиска. Именно повышением видимости и занимается оптимизация сайта. далее – каталоги и рейтинги. Несмотря на то, что роль каталогов немного снизилась, регистрация в них также может принести хоть и не очень большой, но достаточно приличный приток пользователей и посетителей.
Основа контекстной рекламы – это соответствие содержание рекламы содержанию страницам сайта. при этом форма рекламного объявления может быть разной: объявление, баннер и так далее. Такую рекламу по договоренности можно размещать и на других сайтах. На сегодняшний день баннерная реклама потеряла свои рейтинги из-за обилия баннеров. Почтовые рассылки сегодня частенько воспринимаются спамами. В результате появляется негативное отношение. Даже если она рассылается конкретному пользователю, она все равно вызывает негатив. Поэтому пользы от нее практически нет.
Public Relations – пользуется сегодня популярностью. Это публикация новостей, написание блогов и так далее. Все идет с учетом интересов пользователя. Вирусная реклама – это реклама развлекательного характера, которая очень популярна, она рассылается пользователями, всеми заинтересовавшимися людьми.

Партнеры:111