Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Выбор массажного переносного стола

03.22.2013

Хороший массажист всегда будет востребован не только по месту основной работы, но и в «частных» визитах. Для получения действительно хорошего массажа нельзя просто лечь на пол или диван. Здесь необходим специальный массажный стол, который позволит клиенту ощутить полную эффективность от массажа, от самого массажиста избавит от возникновения болей в позвоночнике или пояснице. Естественно, что «домашних» клиентов не будет специального стола. Именно поэтому массажный стол переносной является прекрасным вариантом для специалиста и его клиента. Такой стол легко трансформируется в рабочую поверхность, он устойчив, надежен в использовании и не потребует больших финансовых сложений. К покупке массажного переносного стола стоит отнестись довольно серьезно, ведь от этого зависит качество массажа и, как результат, настроение клиента.
Итак, важное значение играет регулировка стола по высоте (65-90 см). Высоты должна соответствовать росту массажиста, ведь при несоответствии массажист может получить боли в позвоночнике и перенапряжение в руках.
Естественно, что массажный стол должен быть устойчивым. Перед покупкой сядьте на стол и попробуйте его расшатать. Идеальный вариант – неподвижный стол.
Массажные переносные столы отличаются и по весу: вес идет от семи до 25 килограмм. Вес зависит от материала, из которого изготовлен стол (углепластик, дюралюминий, сталь). Самым приемлемым весом все же считается 15 кг.
Массажные столы бывают разных размеров. Свое предпочтение стоит отдать столам, имеющим 60-70 см ширины и 180-190 см длины. Другие размеры могут создать некоторые неудобства во время массажа, как самому клиенту, так и непосредственно массажисту. Это опять-таки, может привести к проблемам с поясницей и позвоночником.

Партнеры:111