Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Выбор стиральной машины

03.17.2013

Жизнь современной семьи немыслима без такого важного атрибута, как стиральная машина. Даже если ее нет, то для многих после получения квартиры или свадьбы – это становится первоочередной покупкой. Сегодня выбор стиральных машин такой, что доступен любому кошельку и вкусу. В случае нехватки личных средств, в магазинах оформят кредит. По видам стиральные машины могут быть автоматическими, полуавтоматическими и ультразвуковыми. Полуавтоматические уже можно считать своеобразным раритетом, их практически не выпускают, а если и выпускают, то некоторые российские производители. Такой агрегат может подойти разве только для дачи. В такой стиралке нет программ для стирки, нужно не забыть бросить шланг для слива воды в ванну или туалет. В общем, одни проблемы.
Самые популярные — это машины-автомат. У них существует своя классность по разным параметрам. Производят такие машины множество фирм. Прежде, чем выбрать подходящую машину можно поинтересоваться в интернете по отзывам тех, кто купил ту или иную марку. Кроме отзывов, на форумах может быть и инструкция стиральной машины Занусси. Если вы купите ее за границей, то не всегда там будет описание на русском языке. По классу стирки машины делятся на классы от «А» до «G». Естественно, чем выше класс машины, тем меньше она потребляет электроэнергии. Большое значение имеет и скорость отжима. Может быть 1000 оборотов, 1200 оборотов.
Машины также и могут быть с разным типом загрузки. Она может фронтальная и вертикальная. Наиболее распространена машина первого типа. Она и встраивается в мебель и вместимость большая. В нее можно загрузить от 4 до 9 килограмм белья.
Вертикальная загрузка менее распространена, но также имеет плюсы. Машины с ней меньше по размеру, и белье загружается и достается удобнее.

Партнеры:111