Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Звездность гостиниц

03.17.2013

Приезжая в чужой город по делам, человек практически всегда вынужден обращаться к услугам гостиниц. Это можно сделать как на месте по прибытии, а можно и забронировать номер заранее. Последний вариант предпочтительнее, так как иногда случается нехватка номеров и перед приезжими встает острая проблема. К тому же порой приходится жить не один день, а порой неделями. Конечно, жить хочется в хороших условиях и приличной гостинице. Все это можно изучить перед поездкой. Например, цены на номера в гостинице Ростова-на-Дону есть на сайтах отелей. Уточнить их можно и, позвонив напрямую администратору. Цена зависит от того, к какому классу принадлежит гостиница. То есть, сколько она имеет звезд. Отсюда и надо, в первую очередь, отталкиваться, выбирая номер. Кроме того, гостиницы могут иметь и дополнительную инфраструктуру – развлекательные комплексы, рестораны.
В Ростове-на-Дону можно найти гостиницы разного ценового уровня. От одной до пяти звезд. Гостиницы, имеющие одну звезду, самые бюджетные, оказывающие минимум полагающихся услуг. Это однотипные номера и уборка раз в несколько дней. Двухзвездочные гостиницы имеют номера уже нескольких типов и влажную уборку каждый день.
Для трехзвездочных отелей характерен стандартный набор услуг с вполне комфортными номерами, имеющими все необходимое, оборудованными холодильником и телевизором.
Четырехзвездочные гостиницы имеют уже повышенный класс, включающий все, что есть в гостиницах предыдущего класса и некоторые специальные услуги. Но и цены выше.
Ну, а гостиница в «пять звезд» говорит сама за себя. В таких отелях останавливаются, как правило, состоятельные деловые люди, иностранные туристы. Номера имеют повышенную комфортность, и гостям обеспечивается наивысший уровень услуг.

Партнеры:111