Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Evolution бережная забота о каждом

03.01.2013

Полноценный отдых и сон станет теперь возможным для всех, благодаря новому поколению ортопедических матрасов Evolution. Они разрабатывались таким образом, чтобы обеспечить правильное распределение позвоночника человека по поверхности.

Матрасы Evolution представлены пружинными и беспружинными матрасами с высоким, средним и мягким типами жесткости.

Пружинные матрасы с максимальной  точностью повторяют форму тела  лежащего на  них   человека благодаря блоку независимых пружин. В нем каждая пружина помещена в прочный тканевой карман.  Жесткий  спанбонд защищает наполнители от воздействия пружин и равномерно распределяет нагрузку по всем участкам тела. Система пружин поддерживает позвоночник  во время сна в правильном положении  и обеспечивает оптимальную нагрузку  во всех точках.

В состав наполнителей матрасов  Evolution обязательно входят только экологические безопасные, гипоаллергенные  натуральные и синтетические материалы. Из них, к жестким наполнителям относятся кокосовая койра, пропитанная натуральным латексом, листья агавы и водоросли, обладающие  лечебным свойством. Кактусовое волокно — наполнитель средней жесткости, наделен хорошими антистатическими и вентиляционными свойствами, способен отталкивать влагу.

Для любителей  «мягкого ложа»  замечательным выбором станут матрасы с наполнителем из термовойлока, пенополиуретана, перфорированного латекса и синтепона. А их чередование  со слоем кокосовой  койры обеспечивает глубокий комфорт телу.  Сочетание  синтетических материалов и натуральных волокон создает условие для оптимальной регуляции температуры тела спящего человека, обеспечивает максимальное расслабление, улучшение кровоснабжения. Сон снимает усталость и стресс, восстанавливает силы.

Отличным примером средней жесткости с превосходным распределением  веса по поверхности является матрас Evolution Sensitive.

Зачехлены матрасы Evolution мягким бельгийским стрейчем, в котором содержатся абсорбирующие и поглощающие влагу волокна бамбука.  Пропитка из экстракта алоэ вера и ионов серебра не допускает появления плесени, вредоносных бактерий и пылевых клещей, устраняет неприятный запах. Также матрасы могут покрываться специальным составом, защищающим от присутствия  комаров и других нежелательных насекомых. Безопасность этих пропиток для человека подтверждена гигиеническими сертификатами.

Есть в коллекции Evolution вариант матраса «Зима-Лето» со слоем натуральной шерсти с одной стороны, и хлопка с другой. Комфортно и свободно будут чувствовать себя на матрасах Evolution люди с различным весом, спящие одновременно.

Трудно отказать себе в удобстве и гармонии. Практичный покупатель оценит широкий диапазон цен, а оптимальное сочетание всех характеристик продукции Evolution поможет сделать выбор самому взыскательному!

 

Партнеры:111