Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Преимущества тортов на заказ

03.04.2013

В настоящее время ни одно праздничное мероприятие не обходится без десерта, зачастую в качестве последнего выступает торт.

Если говорить в целом о данном блюде, то, кроме того что оно должен быть вкусным, хочется, чтобы торт выглядел красиво. Ведь, к примеру, свадебные торты представляют собой не просто угощение, а важную часть праздничного застолья.

В большинстве случаев найти подходящий вариант в магазине достаточно сложно. Во-первых, изделия там не рассчитаны на большое количество людей и изготавливаются весом не более двух-трёх килограмм. Во-вторых, у каждых хозяев торжества свои вкусы и предпочтения, каждому из которых угодить на хлебозаводе, очевидно, не смогут.

Именно поэтому наиболее оптимальный вариант  — приобрести торты на заказ.

В первую очередь стоит отметить, что такой вариант вовсе не предполагает, что десерт должен быть огромным. Вы вполне можете выбрать каравай или торт весом в один или два килограмма.

При этом вам предложат множество способов оформления. Так, на День рождения ребёнка на торте отлично будет смотреться его портрет или изображение, характеризующее хобби или увлечения малыша. Помимо этого сладкий сюрприз можно сделать в форме любимого героя из мультфильма или же это может быть шоколадный многоуровневый домик, полный различных персонажей. Наверняка, любой из таких вариантов понравится ребёнку, и его глаза будут сиять от радости.

Ещё одним преимущество торта на заказ можно считать то, что имеется возможность определить конкретные ингредиенты, которые войдут в состав. Ведь одни предпочитают орехи и не любят взбитые сливки, у других аллергия на кокосовую стружку и т.д. Все мелочи надо сообщить при оформлении заказа и в ходе изготовления торта все они будут учтены в полной мере.

Как правило, выбор производиться из каталога. Однако вместе с тем вы сами можете придумать оформление, изобразить его на картинке или распечатать фото торта вашей мечты.

Если говорить про стоимость заказных тортов, то на сегодняшний день она на слишком отличается от стоимости готовых изделий, реализуемые в магазинах. Однако обратим ваше внимание на то, заказывать рассматриваемое блюда следует заблаговременно. При этом большинство кондитерских практикуют доставку изделия прямо к месту торжества. Соответственно вам не надо беспокоиться о том, где хранить многоярусный каравай или гигантский торт.

Партнеры:111