Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Бирманские резные стулья

02.24.2013

Бирманские резные стулья

Резьба по дереву очень серьезно развита в Бирме. Бирманские резные стулья славятся своей красотой и долговечностью во всем мире. Один из самых основных инструментов, используемых плотниками в Бирме, является долото. Долото является одним из основных инструментов, используемых для резьбы по дереву. Он  сделан из железа и имеет деревянную ручку. Есть около пятидесяти различных размеров долота и долота с плоским краем лезвия. Другим инструментом, используемым для резьбы по стульями обманывать. Гуж очень похожи на долото, но они не имеют плоские концы лезвия. Гуж имеют изогнутые или угловые края лезвия. Молоток также использовался для создания бирманских шедевры, которые многие любят сидеть. Молоток, как молотком, но сделана из дерева полностью. Однако это используется больше для создания кафедры себя, а не на резьбу на нем. Есть четыре части принятия бирманских резной стул. Так же, как с любым другим произведением искусства, первым шагом резьбы на стул, состоит из разработки первоначального дизайна на нем. Этот рисунок делается с помощью древесного угля, чтобы убедиться, что все линии видны и резчик не делает ошибок. Вторая часть включает в себя вырезание части, которые будут полыми в окончательный проект. Третья часть, вероятно, самый обширный и утомительным, так как она включает в себя резьбы предназначены дизайн, который был разработан ранее, на стуле. Четвертая часть включает в себя последние штрихи к резным дизайн, что делает его аккуратнее, а иногда и более сложной, если требуется. Искусство создания бирманских резной стул является тот, который передается из поколения в поколение, и мало что изменилось за эти годы.

Считаете ли Вы качеством и конструкций резьбой или названия различных резьбы дизайна, вы обнаружите, что они такие же, как и много веков назад. Например, любой резьбой с участием трех раздвоенный лист называется Thonsa-ywet, в то время как пять раздвоенный лист резьба называется Ngasa-ywet. Если листья имеют более пяти вилки, резьба будет называться марафон-ywet. Если конструкция используется тот, который был недавно создан, он получил звание Ywet-Сана. Один из самых известных, но очень старая бирманская резьбы является то, что цветы. Иногда резчик кропотливо вырезает мельчайших подробностях растений, в том числе их луковицы, листья и стебли, на бирманском резной стул. Один из самых удивительных резных стульев древесины из Бирмы должно быть тех, кто связан с сверхъестественного и монстров. Можно было бы думать, что стулья подшипников призраков и упырей не подходит для дома, но на самом деле они являются одним из самых лучших дополнений для любой гостиной благодаря своей освежающей красоте. Если во время оформления заказа на такие изделия вам понадобиться переводчик, его можно найти в бюро переводов.

Источник: бюро переводов Киев.

 

Партнеры:111