Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Компания Бирма-Вита

02.24.2013

Компания Бирма-Вита

Бирма-Вита – это американский бренд, который был основан для изготовления крема для бритья, который требует использования кисти. Это бренд приобрел большую популярность благодаря своей чрезвычайно остроумной рекламе и первому в мире крему для бритья, который не нуждался в специальной щеточке. Компания была основана в 1925 году и первоначально была изобретением Бирма-Vita компания, оба из которых находились в собственности Клинтон Оделл. Первоначально компания должна была сделать медицинскую бальзамы, которые были созданы с использованием ингредиентов из Бирмы. Тем не менее, производство бальзама было не история успеха и в конце концов пришлось принять меры, чтобы расширить свои продажи. Это было, когда знаменитый Бирме крем для бритья и ее уникальной рекламы началось. Объявления были хитом, и они продолжали иметь успех до 1950-х годов.

Внезапно, после более чем 25 лет успеха, продажи сократились до такой степени, что компания должна была быть продана, Филлип Моррис. Г-н Моррис решил обойтись без рекламы, которая была инициирована Бирма-Vita компании и продажи продолжали падать. Наконец, американская компания безопасной бритвы купил brand.They признал важность рекламы и решил начать их снова в 1990-х годах, помимо введения Бирма бритья мыло и щетку комплект. Этот шаг был часто рассматривается как смешной, в связи с тем, что первоначально крем для бритья должен был быть бесщеточный, а также о том, что кисть была часто в шутку на обочине объявления знак. Бирма бритья знаки были инновационный способ рекламы Бирме крем для бритья и были введены в 1925 году по большинству основных магистралей в Америке. Это были небольшие признаки, положить в ряд вдоль дороги и каждый знак, содержащейся в среднем два слова. Когда вместе взятых признаков бы остроумным комментарием, прошу вас использовать крем для бритья. Продажи компании выросли благодаря своей остроумной рекламы, однако, признаки были начаты в 1925 году, когда движение на дороге было мало, и автомобилисты могли сосредоточиться на знаки. Кроме того, с достижениями в области автотранспортных средств и внедрение автомобилей с большей скоростью, читая знаки стали менее приоритетными. Как раз меняли, так же носители, используемые на рынок различных продуктов и новизны с помощью небольших придорожных знаков медленно, но неуклонно прошло. Кроме того, себестоимость продукции увеличилась за эти годы, особенно после Второй мировой войны, и продажи начали падать. Так как цена производства крема увеличена за счет более дорогих ингредиентов, сохранив цены на крем для бритья возможности для простого человека стала более трудной задачей. Высокая стоимость производства и низкие продажи начали влиять на компанию, в какой-то степени, где она может поддерживать не более того. Хотя, тот факт, Бирма бритья не могут быть непосредственно отнесены к краху своей рекламе это был один из крупнейших вкладчиков к снижению продаж, как говорят с глаз долой, из сердца вон. Для перевода текста любой сложности можно обратиться в бюро переводов.

Источник: бюро переводов Киев.

 

 

Партнеры:111