Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Квартиры в новостройках от застройщика, купить квартиру в новостройке в москве по выгодной цене так просто

02.24.2013

Квартиры в новостройках от застройщика, купить квартиру в новостройке в москве выгодное решение по приятной цене

Купить квартиру в новостройке в Москве напрямую у застройщика – это не только лучшее решение большинства вопросов с жильем, но и весьма выгодное капиталовложение. На сегодняшний день существует множество таких компаний, которые реализуют на территории Москвы как коммерческую, так и жилую недвижимость. На что же следует обращать внимание, при выборе квартиры в новостройках от застройщика, какие тонкости следует учитывать, и какие компании лучше всего обходить стороной?

Во-первых, не стоит активно реагировать на чересчур дешевые варианты. Ведь за ними, скорее всего, могут скрываться обычные мошеннические схемы. Следует четко понимать, что гарантировать абсолютную безопасность сделки способны только надежные крупные компании. Те, которые уже на протяжении многих лет не просто работают на рынке недвижимости, а активно и без проволочек реализуют свои столичные проекты.

Во-вторых, ввиду того что на сегодняшний день среди разнообразия имеющейся на рынке недвижимости можно просто растеряться, следует четко понимать, какой именно вариант жилья будет наиболее оптимальным. Сделать выбор квартиры в новостройках от застройщика станет намного проще, если максимально ограничить круг вариантов и предпочтений. Речь идет не только о цене, габаритах и планировке будущего жилья. Так следует, например, определиться с месторасположением квартиры, а также с тем, что должно быть поблизости: школа, парк, клубы и т.д. Нужно обращать внимание и на качество самой застройки.

В-третьих, немаловажным фактором является возможность купить квартиру в новостройке в Москве на условиях ипотеки или же выгодного кредитования. Ни для кого не секрет, что цена квартиры – это главный фактор, предопределяющий выбор покупателя. Но даже если квартира будет стоить немного дороже, чем ей аналогичные, не стоит сразу же отбрасывать этот вариант. Следует обратить пристальное внимание на условия выкупа, изучить все плюсы и минусы договора, и в конечном счете сделать правильный выбор.

Многим может показаться, что купить в Москве жилье без посредников практически нереально, однако это не так. Многие компании-застройщики производят продажу квартир, как говорится, из первых рук, делая процесс их приобретения доступнее, выгоднее и быстрее. Для того чтобы подобрать для себя хорошие решения, узнать как происходит процесс купли недвижимости, и что для этого необходимо, следует посетить портал www.promingrupp.ru.

Источник: www.promingrupp.ru

 

Партнеры:111