Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Магазины от Google в США

03.02.2013

В 2013 году Google планирует открыть на территории Соединенных Штатов Америки розничные магазины. В какой- то степени идея была позаимствована у Apple и Microsoft, ведь последние уже давно имеют в своем распоряжении розничные магазин, где осуществляют продажу товара под собственным брендом. Так чем же Google хуже? Ничем. И поэтому в 2013 году в США будут открыты свои собственные фирменные магазины Google.
Ожидается, что в продаже фирменных магазинов будут «гуглофоны», хромбуки, планшеты Nexus и очки дополнительной реальности Google Glass. Стоит отметить, что последнее еще находится на стадии разработки, однако уже в ближайшем будущем планируется ввести их в продажу. Нельзя не отметить, что даны очки и стали «отправной точкой» идеи по открытию магазинов Google. Ведь, посетив магазин, покупатель лично сможет почувствовать всю прелесть нового продукта от Google. И сможет купить хендай солярис хэтчбек
Некоторые считают идею создания фирменных магазинов Google чем-то надуманным. Ведь основной свой доход поисковая система получает благодаря интернет – рекламе. Но все же идея имеет шанс на жизнь. Хотя нельзя не вспомнить, что еще в декабре прошлого 2012 года руководство Google отрицало любые возможности и мысли по поводу открытия магазинов розничной торговли под своим брендом.

Партнеры:111