Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Пятерка «топовых» женских сериалов

03.01.2013

Большинство девушек любят смотреть сериалы. Это помогает отвлечься от собственных проблем и забот, ведь просмотрев всего несколько серий, уже начинаешь жить проблемами главных героев, сопереживать им и проживать с ними радостные и грустные моменты. А многие представительницы прекрасного пола смотрят сериал ради очередного красавчика!

Кто-то скажет, что можно провести время и с большей пользой, чем посмотреть очередной сериал, например, сходить в бассейн или салон красоты, привлекательна также любая баня в Кунцево и к тому же в этих местах тоже можно отвлечься от проблем и расслабиться, но любительницы сериалов наверняка скажут, что это определенно не то. Точнее, все это прекрасно и необходимо, но зачем же заменять этими занятиями просмотр любимого сериала, можно ведь постараться все совместить.

Давайте рассмотрим 5 лучших сериалов для женщин и девушек.

1. Cougar Town — Город Хищниц

«Город хищниц» — это достаточно новый комедийный сериал, который сделан в традиционном американском стиле. В нем главную роль играет Кортни Кокс, ее знают как Монику из культового сериала «Друзья». В телесериале Кортни играет взрослую, опытную женщину, обладающую чувством юмора. Ее героине Джулс сорок лет и она решила сделать попытку начать жизнь заново, пережив развод с мужем.

Сериал «Город хищниц» наполнен юмором. Он светлый и яркий, позволяет прочувствовать нити отношений между героями и радует замечательными видами современной Флориды.

2. Desperate Housewives — Отчаянные домохозяйки

Этот увлекательный сериал ведет повествование о жизни четырех соседок и лучших подруг. На первый взгляд они обычные домохозяйки, живущие на тихой улочке Вистерия-Лейн в придуманном городе Фэйрвью. Однако все не так просто… Повествуется сериал от лица пятой подруги и соседки, которая лишила себя жизни, застрелившись по невыясненным причинам.

«Отчаянные домохозяйки» — это чудесный сериал, который заслужил любовь и огромнейшую популярность у телезрителей во всем мире буквально с первых серий.

3. Sex and the City — Секс в большом городе

Это один из популярнейших сериалов нашего времени. Наверное, не найдется человека, который не слышал бы его название и не видел хотя бы одной серии. Этот сериал показывает нам жизнь четырех жительниц Нью-Йорка.

Женщины с именами — Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлотта являются подружками, у которых просто нет запретных тем для беседы. Они влюбляются и разочаровываются, расстаются и мирятся с мужчинами, а зрительницы все это проделывают вместе с ними. Это сериал о дружбе женщин, которые поддерживают друг друга и морально, и эмоционально, и практически. Эта эпопея стала суперпопулярным сериалом, где великолепно сочетаются забавные истории, серьезные жизненные ситуации и философские мысли.

Многие женщины смотрят этот сериал со своими мужчинами и говорят, что среди них тоже находятся почитатели этой картины. Однако большинство из мужчин вместо просмотра стремятся на практике применить увиденное в фильме, например, воспользоваться услугой сауна на двоих, которую предлагает практически любая баня на дровах в Москве или заняться сексом в общественном месте.

4. The Vampire Diaries — Дневники вампира

Это американский сериал фантастического жанра, снятый на основе книг Лизы Джейн Смит. Телесериал «Дневники вампира» рассказывает историю братьев-вампиров, ненавидящих друг друга, из-за любви к одной девушке, и о других героях, которые являются жителями городка Мистик Фоллз.

Своей огромной популярностью, в некоторой мере, сериал обязан саге «Сумерки», чего не отрицают ни актеры, ни создатели сериала, а также актерскому составу: красавице Нине Добрев, драматичному герою Полу Уэсли и сексуальному красавцу Йену Сомерхалдеру.

5. Gossip Girl — Сплетница»

Этот сериал рассказывает зрителям о жизни избалованных богачей, учащихся престижной школы на Манхэттене. Основная составляющая их жизни – это череда модных приемов и вечеринок. Среди этой роскоши разворачивается буря совсем недетских интриг и страстей. Повествование ведется от имени автора школьного блога.

И это только малая часть из большого количества увлекательных сериалов современности. Живите полноценной жизнью: работайте, учитесь и отдыхайте, посматривая увлекательные сериалы или оздоравливаясь в сауне( например, для отдыха и омоложения подойдет сауна люкс), а также путешествуйте и посещайте развлекательные мероприятия.

 

Партнеры:111