Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Робот пылесос iRobot Roomba 780

02.28.2013

Робот-пылесос компании iRobot, Roomba 780 один из новейших образцов 700 серии. Эта модель совместила в себе все последние движения и наработки, уже свершённые этой компанией. С помощью этого пылесоса уборка в доме будет осуществляться оптимально и качественно. Производителям удалось добиться высокого качества уборки и высоких показателей эксплуатации.
В процессе уборки робот постоянно обучается благодаря сложным алгоритмам и датчикам (система IAdapt).
Roomba 780 окажется незаменимым помощником для владельцев домашних животных. Благодаря улучшенной системе всасывания уборка мусора и шерсти не вызовет затруднений и будет выполнена на высшем уровне. Так же ему под силу волосы, песок, пыль, пух и мелкая грязь.
Пылесос оснащён контейнером для сбора мусора AeroVac, который отличается большим объёмом и силой всасывания, что ещё раз доказывает качество уборки. Даже самые маленькие частицы пыли не помеха для такого мощного робот — пылесоса, ведь он укомплектован двумя новейшими фильтрами НЕРА.
С особым вниманием, Roomba 780, подойдёт к самым загрязнённым участкам, что обусловлено системой Dirt Detect™ Series 2.
Сенсорная схема управления, красивое свечение контуров кнопок говорит о простоте и удобстве использования. В отличие от своего предшественника эта модель позволяет на одном заряде совершать уборку свыше 100 кв. метров.
С помощью функции программирования вы можете задать расписание уборки и заниматься своими делами независимо от места нахождения. С приходом вы обнаружите чистый пол и воздух.
Он убирает даже такие поверхности как паркет, плитка, ламинат и линолеум.
Благодаря своим маленьким и компактным размер Roomba 780 проникает в любые труднодоступные места, где до этого времени царила пыль и грязь. Это в таких местах как под кроватью, шкафом или тумбой.
Благодаря алгоритмам и датчика возможность падения робота со ступенек исключена, да и кроме того эго можно поместить на стенку шкафа и смотреть как он спокойно справляется с заданием и не падает. А боковая щетка сметёт всю пыль и грязь вдоль стен.
Основные щётки робота расположены друг против друга. Одна щётка предназначена для уборки с ковров волос, шерсти и грязи и поэтому обладает жёстким ворсом. А другая, гарантирует качественную уборку до последней пылинки, благодаря мягкому прорезиненному материалу, что обеспечивает плотное прилегание щётки к поверхности. А задача силиконового скребка дочищать, возможно, оставшийся мусор и отправлять его в пылесборник.
Снять контейнер и очистить от мусора не составит никакого труда.

Сравнить цены и почитать отзывы о пылесосе Roomba 780 можно на сайте price2go.ru

Партнеры:111