Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Служба доставки еды: начало бизнеса

02.24.2013

Сегодня очень многие работающие и не работающие индивиды пристальнее присматриваются к такому виду предпринимательства, как служба доставки еды. На самом деле доставка комплексного обеда, каких бы то ни было изысканных яств или заказ пиццы в Москве и прочих городах — услуги чрезвычайно популярные, имеют ряд преимуществ и требуют не очень больших вложений.

Бизнес по привозу еды набирает обороты. Отличный вариантом заработка для тех, кто желает совершенствоваться является доставка обедов в офисы, суши или пиццы на дом. Вариантов предостаточно и каждый имеет своего собственного потребителя. Немалым спросом пользуется и качественная еда и напитки для детей, которые доставляются на дом в любое время суток, будь то ночь или день, и часто являются буквально спасением для молодых, а, главное, занятых родителей.

Согласно статистическим данным службой привоз продуктов питания и готовых блюд на дом или в офис чаще всего пользуются молодые деятельные люди приблизительно до тридцати пяти лет. Большая часть клиентов становится постоянно всего лишь после одного пробного заказа.

Тем, кто решил начать бизнес по привозу завтраков, обедов и ужинов домой или в офис, прежде всего, необходимо определиться с тем, насколько сложным будет дело: кто-то станет довольствоваться, например, только доставкой пиццы, а кто-то предпочтет широкий ассортимент продукции, включая экзотические и редкие блюда. От основных целей подобного бизнеса зависит то, насколько большим будет помещение, будет ли оно полноценным (кафе со столиками или только доставка), каковым будет число работников, сколько единиц транспортных средств понадобиться. Естественно, если планируется открытие масштабного многоцелевого бизнеса, то потребуются очень большие вложения. Если же планируется открытие службы, где можно будет только заказать еду на дом, то сумма стартового капитала в этом случае потребуется гораздо меньшая.

Одним из основных вопросов является организация доставки. Самым экономичным вариантом является использование курьеров с собственными транспортными средствами. Такой способ предполагает отсутствие всяких хлопот, в том числе, связанных с ремонтом машины. Есть и иной вариант, предполагающий покупки автомобиля. В этом случае экономить вряд ли удастся, так как и ремонт, и обслуживание транспортного средства ляжет на плечи руководителя компании по доставке готовых блюд и продуктов питания.

Партнеры:111