Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Выгодные звонки внутри сети Билайн. Что представляет собой комплект МТС Коннект?

03.01.2013

В 2013 году компания Билайн предлагает своим абонентам новые, более интересные и выгодные тарифы, которые позволят уменьшить расходы на сотовую связь и при этом не ограничивать свое общение. В конце декабря 2012 года появился тариф «Ноль сомнений», который, наверняка, привлечет внимание пользователей, часто совершающих вызовы внутри сети. Для таких абонентов предусмотрена нулевая стоимость звонка на местные и междугородние номера Билайн, при ежемесячном пополнении счета на сумму 390 рублей. За эту сумму можно разговаривать в течение 60 минут в сутки. Тем, кто звонит на местные городские номера или номера других операторов, одна минута обойдется в 3 рубля. Стоимость междугороднего звонка будет уже существенно выше и составит 14 рублей за минуту. Тарифные планы Билайн «Ноль сомнений» и «Go!», которые стали доступны в 2013 году, учитывают интересы различных групп абонентов. Например, тарифный план «Go!» более выгоден тем, кто часто звонит как на местные номера Билайн, так и на местные номера других операторов связи, а также на городские телефоны.

Абоненты, желающие перейти на тариф «Ноль сомнений», могут воспользоваться предложением от Билайн и поучаствовать в акции, которая продлится до 31 марта. В рамках акции предусмотрена покупка трех тарифных планов одним абонентом, после чего каждый пользователь тарифа ежемесячно будет получать 30 бесплатных минут в своем регионе.

Всегда к услугам пользователей безлимитные тарифные планы Билайн, позволяющие делать любые звонки, не задумываясь о состоянии баланса.

Мобильный интернет доступен сегодня абонентам всех крупных операторов сотовой связи. Пользоваться таким интернетом удобно, независимо от того, где вы находитесь. Доступ в сеть не ограничен, поэтому мобильный интернет уже стал таким же привычным, как обычный стационарный. К примеру, безлимитный интернет МТС легко подключить, если приобрести комплект МТС Коннект, в который входит USB-модем и SIM-карта. На карте уже есть тарифный план МТС Коннект 4. Абоненту достаточно вставить модем в компьютер и программное обеспечение будет автоматически установлено. Пользоваться сетью интернет можно через несколько минут. Для тех, кто приобрел 3G USB модем или 3G WI-FI-роутер, доступен в течение одного месяца интернет с подключенной опцией «Интернет Мини» на льготных условиях. Абонентам, купившим 4G USB модем или 4G LTE WI-FI роутер, оператор предлагает 15 дней интернета бесплатно, после чего будет автоматически подключена опция Интернет Макси.

Безлимитный интернет МТС доступен в различных опциях. Кроме уже упоминавшихся Интернет Мини и Интернет Макси, существует предложение «Безлимит на один день», где оплата берется только за те дни, когда абонент выходил в интернет. Тарифы «Интернет ВИП» и «Супер» позволяют загружать фильмы, клипы и музыку, смотреть фильмы в режиме онлайн в HD качестве.

Партнеры:111