Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Высокая цена на land rover defender оправдывает надежность на бездорожье

03.01.2013

Первый образец Defender впервые увидел свет в 1985 году и после этого претерпел существенные изменения в дизайне и технических характеристиках. Изначально автомобиль задумывался как машина с высокой проходимостью и надежностью, которая с легкостью преодолевает разные препятствия и практически не нуждается в ремонте. Несмотря на то, что технические особенности конструкции изменились, основа осталась прежней.

Достаточно проехать по улице на land rover defender цена на который высокая, как моментально на автомобиль переключается внимание участников дорожного движения. Внушительные габариты просто не оставляют шанса машине остаться незамеченной. Длина составляет 4599 мм, ширина 1790 мм, а высота равняется 1933 мм. Транспортное средство land rover discovery 4 2013 также привлекает к себе внимание, несмотря на то, что имеет меньшие габариты.

Внушительный объем багажника делает defender отличным транспортным средством для длительных путешествий. Несмотря на то, что автомобиль великолепно передвигается по трассе, все же лучше использовать его для езды по бездорожью, ведь именно высокая проходимость и вместительность являются главными преимуществами машины.

Нужно заметить, что land rover defender цена на который высокая, очень сложен при выполнении разных маневров на городских дорогах. Узкие улочки могут поставить водителя в тупик, так как авто имеет большой радиус разворота. Эта машина больше приспособлена для эксплуатации в условиях коттеджных поселков и идеально подходит для рыбалки и охоты.

В отличие от land rover discovery 4 2013, автомобиль имеет простую конструкцию и дизайн, надежно зарекомендовавший себя на протяжении длительного времени. Только в этом автомобиле имеется салон с принципиально новым уровнем функциональности.

В качестве силового агрегата выступает 2,4-х литровый дизельный двигатель, отличающийся экономичностью, высокой мощностью и динамическими показателями. Подвеску производители снабдили множеством функций, благодаря которым стало возможно уверенно ездить как на бездорожье, так и на ровном асфальтовом покрытии. Автомобиль получил возможность изменения дорожного просвета, что повышает маневренность при разном уровне загрузке.

Land Rover Defender не имеет конкурентов при буксировке, так как способен перевозить машины, грузоподъемность которых достигает 3,5т. При объеме топливного бака 80 л.и мощности двигателя 134 л.с., автомобиль развивает максимальную скорость 130 км/ч. К недостаткам можно отнести недостаточную шумоизоляцию салона, что в некоторых случаях вызывает дискомфорт.

Источник: www.ya-landrover.ru

Партнеры:111